Владислав Руднев - главные новости

15.11 / 00:01
общество новости спорта Сборная Украины выиграла шесть медалей в заключительный день чемпионата мира по самбо
Сборная Украины завоевала шесть медалей в заключительный день чемпионата мира по спортивному и боевому самбо. В активе украинских спортсменов одна золотая награда, три серебряных и две бронзовых.
08.09 / 04:56
спорт общество самит Все результаты турнира BRAVE CF 74
Стали известны итоги турнира BRAVE CF 74. 7 сентября 22 профессиональных спортсмена, представляющих 14 стран (Францию, Бразилию, Украину, Литву, ДРК, Аргентину, Кубу, Чехию, Сербию, Азербайджан, Венгрию и Сенегал), приехали во Францию, чтобы соревноваться на самой глобальной арене ММА на турнире BRAVE CF 74.
15.11 / 14:16
видео самбо Не хуже Усика: украинский самбист отпраздновал победу в невероятном стиле, видео
Украинский самбист Владислав Руднев прославился не только своим выступлением на чемпионате мира в Ташкенте, но и тем, как он отпраздновал свой успех.
14.11 / 18:47
чемпионат мира золото самбо Украинский самбист Руднев - четырехкратный чемпион мира
Украинский самбист Владислав Руднев, выступающий в весовой категории 79 кг завоевал золото чемпионата мира в Ташкенте
14.11 / 18:29
спорт isport.ua самбо Руднев - четырехкратный чемпион мира по боевому самбо
Украинец выиграл турнир в Узбекистане. В Узбекистане состоялся чемпионат мира по боевому самбо.
19.03 / 18:30
указ Здоровье и красота Зеленский назначил стипендии президента выдающимся украинским спортсменам и их тренерам
Президент Владимир Зеленский подписал указ № 105/2021 «О назначении стипендий президента Украины для выдающихся спортсменов Украины по неолимпийским видам спорта и их тренеров», пишет сайт президента Украины.
13.11 / 01:04
новости спорта Украинские самбисты завоевали 19 медалей на чемпионате мира в Сербии
золотых медалей чемпионата мира стали Анастасия Шевченко (64 кг) и по боевому самбо Владислав Руднев (до 74 кг).Серебро в активе у Алины Пащук (48), Марины Буек (52), Наталии Смаль (72), Василины-Ирины Кириченко (свыше 80 кг), Дмитрия Стеценко (до 82 кг), Анатолия Волошинова (100) и Размика Тонояна (+100).Отметим, что Стеценко завоевал для сборной команды Украины первую награду в весе 82 кг после пятилетнего перерыва.