31.07 / 15:30
Олимпиада-2020 Украинец Мазур не прошел в финал ОИ-2020 по прыжкам в длину
Украинский прыгун в длину Владислав Мазур не смог пройти квалификацию на Олимпийских играх-2020.
31.07 / 14:33
общество isport.ua токен Украинец Мазур не пробился в финал прыжков в длину в Токио-2020
Легкоатлет выполнил три равных попытки в квалификации. Украинский прыгун в длину Владислав Мазур неудачно выступил в квалификации летних Олимпийских игр в Токио.
09.06 / 17:23
спорт легкая атлетика Отомстил за Евро: украинский легкоатлет завоевал золотую медаль на престижном турнире, видео
Украинский легкоатлет Владислав Мазур стал победителем турнира Paavo Nurmi Games по прыжкам в длину в Турку (Финляндия).
17.05 / 00:18
общество самит чемпионат Марина Бех-Романчук и Владислав Мазур - лучшие легкоатлетка и легкоатлет марта в Украине - «Легкая атлетика»
Март выпал насыщенным на легкоатлетические события. Чемпионат Европы в помещении, зимний чемпионат Украины по спортивной ходьбе, разинутый зимний чемпионат Турции по спортивной ходьбе, начальный этап Кубка Украины по метаниям, командный чемпионат Украины по кроссу, Battle Mile...
06.03 / 00:02
isport.ua чемпионат нео Украинец Мазур упустил медаль чемпионата Европы из-за невероятного финна
В прыжках в длину у украинца "украли" медаль. Владислав Мазур вышел в финале чемпионата Европы в помещении в дисциплине "прыжки в длину".
25.02 / 10:13
спорт легкая атлетика новости спорта Украинский легкоатлет Мазур – серебряный призер престижных соревнований в Мадриде
Владислав Мазур получил награду в последний день соревнований в помещении. В Мадриде легкоатлет покорил длину 7,98 метра, опередив ближайшего конкурента немца на 17 сантиметров.
24.02 / 21:51
спорт легкая атлетика новости спорта Украинец Мазур выиграл серебро в прыжках в длину в помещении на турнире в Мадриде
Владислав Мазур выиграл серебро мадридских соревнований в помещении в рамках World Athletics Indoor Tour.