Владислав Ломко - главные новости

09.11 / 00:01
общество чемпионат пилот Российский вице-чемпион Евроформулы Open протестировал прототип LMP2
Российский пилот Владислав Ломко, который в этом году стал серебряным призёром Евроформулы Open, протестировал спортпрототип для гонок на выносливость категории LMP2. В течение двух дней Ломко работал на трассе «Поль Рикар» в Ле-Кастелле со швейцарской командой Cool Racing вместе с её постоянным гонщиком Мальте Якобсеном, а также опытнейшим Николя Ляпьером — управляющим директором и по совместительству пилотом коллектива. В общей сложности Oreca 07 под управлением Ломко и Якобсена проехала 187 кругов и показала второе время (1:52.877), уступив более семи десятых секунды другому прототипу LMP2 — от команды DKR Engineering (1:52.108).
15.06 / 14:16
выборы закон самит чемпионат пилот Российский гонщик высказался о том, как пилот выиграл «24 часа Ле-Мана» со сломанной ногой
Российский гонщик чемпионата мира по гонкам на выносливость (WEC) Владислав Ломко высказался о травме швейцарца Фабио Шерера на «24 часах Ле-Мана». Напомним, Шерер получил перелом ноги на старте марафона, однако это не помешало ему одержать победу в классе LMP2. «С ним я не общался, лично не знаком.
11.06 / 09:11
«24 часа Ле-Мана»: проблемы на пит-стопе у «Феррари» обострили борьбу за первое место
Прошло 19 часов легендарной марафонской гонки «24 часа Ле-Мана». Уже имея задел перед «Тойотой», идущей на втором месте, у «Феррари» случилась заминка на пит-стопе. Итальянскому гонщику «Феррари #51» Алессандро Пьер Гуиди потребовалось перезапустить машину.
10.06 / 22:27
семья самит Шоу бизнес «24 часа Ле-Мана»: «Пежо» вышел в лидеры, экипаж Квята отыграл семь позиций
Прошли первые восемь часов и десять минут легендарной марафонской гонки «24 часа Ле-Мана». На трассе снова прошёл дождь, который спровоцировал ряд вылетов, жёлтых флагов и разных стратегических решений. В этих условиях экипаж «Феррари» №51 смог временно захватить лидерство и оторваться от преследователей на 47 секунд, однако Алессандро Пьер Гвиди потерял управление и развернулся в первой шикане, из-за чего попал в гравийную ловушку и откатился на пятую позицию.
10.06 / 19:09
экономика Шоу бизнес «24 часа Ле-Мана»: «Феррари» вернулась в лидеры, на трассе прошёл дождь
Прошли первые пять часов легендарного марафона «24 часа Ле-Мана». В вечерней части гонки пошёл дождь, который серьёзно изменил положение дел в заезде и инициировал несколько сходов. «Феррари», выигравшая квалификацию и являясь одним из лидеров марафона, поздно поменяла резину на дождевую, сделав ставку на экономию времени за счёт отсутствия заезда на пит-стоп.
10.06 / 14:27
семья самит пилот Фото: Шарль Леклер прибыл на гонку «24 часа Ле-Мана»
Пилот команды Формулы-1 «Феррари» Шарль Леклер приехал на легендарный марафон «24 часа Ле-Мана», который стартовал в 17:00 мск. Фото: Социальные сети Endurance24 Напомним, два экипажа «Феррари» заняли первое и второе место в заключительной квалификации, оформив тем самым гиперпоул.
07.12 / 14:34
общество пилот Россиянин Ломко стал 10-м и 7-м на тестах японской Супер Формулы Лайтс
Российский гонщик Владислав Ломко, который в этом году стал вице-чемпионом Евроформулы Оупен, дебютировал на тестах японской серии Супер Формула Лайтс — гонок поддержки ведущего первенства страны Супер Формула. В заездах Ломко участвовал в составе команды TOM’S — именно её пилот Кадзуто Котака в 2022 году стал чемпионом.Заезды проходили на трассе «Сузука» 6 и 7 декабря. Первую сессию Ломко пропустил — первой за руль села Мики Кояма, 25-летняя чемпионка японской Формулы-Regional и постоянная участница W Series.
16.10 / 19:16
семья Ломко победил в Барселоне и стал вице-чемпионом Евроформулы Open
Российский гонщик Владислав Ломко одержал победу на финальном этапе Евроформулы Open, который состоялся на трассе в Барселоне. Ломко выиграл второй заезд уикенда, оформив шестую победу в сезоне-2022, и за счёт этого гарантировал себе вице-чемпионское звание. В первом заезде, который состоялся в субботу, первенствовал Оливер Гёте — этим успехом датчанин, доминировавший на протяжении всего сезона, досрочно обеспечил себе чемпионство.
07.11 / 20:24
бокс общество чемпионат Бедрин выиграл финальную гонку сезона немецкой Формулы-4
На «Нюрбургринге» завершился сезон немецкой Формулы-4. Главным фаворитом перед финальным уик-эндом был британец Оливер Бирман, который ранее оформил чемпионство в итальянской Ф-4.
03.10 / 23:29
Формула-1 самит Ломко одержал победу в немецкой ADAC Формуле-4
Формула-1. В немецкой ADAC Формуле-4 закончилась вторая треть сезона 2021.
03.10 / 20:18
общество самит чемпионат Ломко одержал первую победу в немецкой Формуле-4, Бедрин на подиуме
В немецкой ADAC Формуле-4 на «Заксенринге» состоялся четвёртый гоночный уик-энд из шести. Всё внимание паддока было приковано к дуэли лидера чемпионата Оливера Бирмана и немца Тима Трамнитца: впервые по ходу текущего сезона гонщик из Германии смог регулярно опережать британца и за счёт двух побед существенно сократил отставание в чемпионате.
21.09 / 02:07
общество самит чемпионат Бедрин одержал первую в карьере победу в немецкой Формуле-4
Третий этап ADAC Формулы-4 принимал автодром «Хоккенхаймринг». Первая гонка уик-энда завершилась уже пятой в сезоне немецкой Формулы-4 победой Оливера Бирмана, уверенно лидирующего в чемпионате.
12.07 / 07:59
общество чемпионат пилот "Формула-4": Победа Смаля, подиум Бедрина
Россияне дважды поднялись на подиум легендарной трассы в Нидерландах и возвращаются с очередного этапа немецкого первенства с победой.
11.07 / 18:37
закон чемпионат пилот Смаль выиграл гонку немецкой Формулы-4, Бедрин поднялся на подиум
В Зандворте состоялся второй этап сезона-2021 немецкой Формулы-4. Уик-энд традиционно начался с двух квалификаций, и оба раза российские пилоты оказывались неподалёку от группы лидеров.
14.06 / 00:24
общество самит чемпионат Россияне Смаль и Бедрин попали на подиум в немецкой "Формуле-4"
Новый сезон немецкой Формулы-4 стартовал на автодроме "Ред Булл Ринг", где уже через пару недель пройдут два этапа "Формулы-1" - Гран-при Австрии, а через неделю - Гран-при Штирии. Ну а пока австрийский автодром стал местом старта нового сезона немецкой "Формулы-4" - одного из ведущих молодежных чемпионатов "начального" уровня. В нем выступают сразу три представителя России: Никита Бедрин, Кирилл Смаль и Владислав Ломко.
13.06 / 18:16
общество оборона самит Смаль и Бедрин поднялись на подиум на первом этапе немецкой Формулы-4
Новый сезон немецкой Формулы-4 стартовал на автодроме «Ред Булл Ринг». В первой гонке уик-энда россиянам Кириллу Смалю и Никите Бедрину удались хорошие прорывы.
10.06 / 23:06
люди деньги история Злоумышленники вымогали деньги от имени Алексея Попова
Комментатор Формулы-1 Алексей Попов рассказал, что злоумышленники пытались вымогать деньги у пользователей WhatsApp, используя его имя.«Произошла очень неприятная история. Пытались развести моих друзей и знакомых, используя меня и пользуясь добрыми чувствами людей.
17.05 / 00:42
самит чемпионат пилот Россиянин Смаль выиграл гонку итальянской «Формулы-4»
Российский пилот Кирилл Смаль стал победителем гонки итальянской серии "Формулы-4". Третье место занял еще один представитель России Владислав Ломко.
16.05 / 22:45
общество самит чемпионат Смаль выиграл гонку итальянской Формулы-4, Бедрина дважды выбили с трассы
На французской трассе «Поль Рикар» стартовал новый сезон итальянского чемпионата Формулы-4, который наряду с немецким считается одним из сильнейших в Европе. Первенство называют итальянским, поскольку промоутеры из этой страны проводят соревнования, но участвуют здесь самые перспективные пилоты со всего мира, а проходят гонки в самых разных странах — причём первый этап прошёл на французской трассе «Поль Рикар» в Ле-Кастелле.Среди участников первого этапа — на него заявились 37 спортсменов — были трое россиян: Кирилл Смаль, Владислав Ломко и Никита Бедрин.
14.02 / 20:00
День всех влюбленных и 190 новых случаев COVID-19: главное в Ленобласти за 14 февраля
Для тех, кто все пропустил, редакция ivbg.ru собрала самое главное, что произошло в Ленобласти и Петербурге за прошедший день – 14 февраля.
14.02 / 11:57
гонка 16-летний петербуржец с успехом дебютировал в Формуле-4
16-летний житель Петербурга Владислав Ломко, присоединившись к участникам чемпионата ОАЭ лишь в самом конце, выиграл две гонки. В еще одной победил россиянин Кирилл Смаль.
14.02 / 11:20
гонка 16-летний петербуржец с успехом дебютировал в Формуле-4, он стал бронзовым призером
13.02 / 21:08
чемпионат Россияне покорили гонки Формулы 4 ОАЭ в Дубае. Кирилл Смаль стал бронзовым призером
Короткая зимняя серия Формулы 4 в Арабских Эмиратах (ОАЭ) получилась выигрышной для россиян. Пять этапов и 20 гонок на двух трассах в течение одного месяца принесли «бронзу» и дебют 16-летнего гонщика из России.16-летний житель Петербурга, хоть и присоединился к участникам чемпионата лишь в конце, но выиграл две гонки.
13.02 / 17:48
чемпионат пилот пресс-служба Сын Трулли стал чемпионом Формулы-4 ОАЭ, россияне выиграли 3 из 4 финальных гонок
На автодроме в Дубаи (ОАЭ) завершился финальный этап сезона-2021 Формулы-4 ОАЭ. По итогам пятого, заключительного этапа сезона сразу два российских гонщика отпраздновали победы — вторую и третью гонку выиграл Владислав Ломко, а последнюю гонку чемпионата выиграл Кирилл Смаль, для которого эта победа стала четвёртой в чемпионате.