Владислав Литвинов - главные новости

21.09 / 17:44
чемпионат мира Украинские байдарочники выиграли историческое золото чемпионата мира
Украинские байдарочники Олег Кухарук, Дмитрий Даниленко, Игорь Трунов и Иван Семыкин впервые в истории Украины стали чемпионами мира на дистанции 500 метров среди четверок.
14.07 / 05:39
золото политика чемпионат Беларусь В Заславле продолжается открытый чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ
В Заславле продолжается открытый чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ. Ведущие гребцы национальной команды смогли завоевать золотые медали.
06.08 / 19:23
спорт семья олимпиада в токио Белорусская мужская байдарка-четверка выступит в четвертьфинале Игр на дистанции 500 м
Никита Бориков, Владислав Литвинов, Илья Федоренко и Дмитрий Натынчик заняли в своем заезде третье место с результатом 1 мин. 22,896 сек.
06.08 / 12:23
Telegram общество Беларусь Белорусские гребцы вышли в полуфиналы сразу в трех видах программы Олимпиады
Продолжают выступление на Олимпиаде белорусские гребцы. Наши спортсмены вышли в полуфиналы сразу в трех видах программы.Экипаж мужской байдарки-четвёрки – Никита Бориков, Владислав Литвинов, Илья Федоренко, Дмитрий Натынчик финишировал вторым в четвертьфинале заезда на 500 метров.
19.06 / 22:39
золото чемпионат токен Пять комплектов наград разыграли на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ
В Заславле продолжается чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ. Сегодня были разыграны пять комплектов наград.В заезде байдарок-двоек на 500 метров победили Дмитрий Натынчик и Владислав Литвинов, а у женщин лучшими стали Ольга Худенко и Марина Литвинчук.
08.06 / 08:29
происшествия Дом и интерьер Полиция В Оренбургской области пропал подросток
В Оренбуржье уже несколько дней ищут Анастасию Шарафутдинову. 15-летняя девочка 5 июня около 7.00 ушла из дома в селе Островное Саракташского района.
07.06 / 13:04
спорт победа Две медали выиграли белорусские экипажи на ЧЕ по гребле на байдарках и каноэ
выиграли белорусские экипажи на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в Познани (Польша), сообщает корреспондент БЕЛТА. В гонках мужских байдарок-двоек не было равных Владиславу Литвинову и Дмитрию Натынчику, которые на финише продемонстрировали результат 1 мин. 30,334 сек.
06.06 / 19:23
общество девушки чемпионат Еще две медали выиграли белорусские гребцы на чемпионате Европы в Познани
В соревнованиях мужских байдарок-двоек не было равных Владиславу Литвинову и Дмитрию Натынчику. Второе место у сборной Украины, третьими финишировали немцы.
04.02 / 10:39
культура общество творчество Как гомельские «зожники» водят хороводы на современный лад
Кто и когда завёл первый хоровод – неизвестно. Самый древний танец был частью языческого обряда – поклонения богу солнца Яриле, что на века утвердилось в славянской культуре. И интерес к этому действию до сих пор не угас. Гомельские «зожники» водят хороводы на современный лад. Их ведущим выступает 43-летний Владислав ЛИТВИНОВ, который работает вовсе не танцором, а настоящим кузнецом.
30.07 / 19:27
технологии золото Разыграны комплекты наград на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ в Заславле
Очередные комплекты наград разыграны на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ в Заславле. Бронзовые призеры олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Маргарита Махнева, Надежда Попок, Марина Литвинчук и Ольга Худенко выиграли в заезде байдарок на 500 метров.У мужчин в этом виде победили Алексей Мисюченко, Владислав Литвинов, Никита Бориков и Дмитрий Натынчик.