Владислав Хромых - главные новости

03.05 / 13:10
спорт хоккей дети и родители Майя Хромых: мы с Алиной Загитовой даже подсмеиваемся немного над своими отцами
Российская фигуристка Майя Хромых рассказала, как проводила растяжку у хоккейной команды в Казахстане. Отец фигуристки Владислав Хромых — бывший хоккеист и тренер. Он возглавлял сборную России по хоккею на зимней Универсиаде 2017 года, где команда взяла золотые медали.
22.06 / 10:39
золото чемпионат Новым главным тренером ХК «Динамо-Алтай» стал Владислав Хромых
Официальный сайт «Динамо-Алтай» сообщил об изменениях в тренерском штабе команды.  К новому сезону барнаульцев будет готовить 50-летний специалист Владислав Хромых, имеющий богатый хоккейных опыт за плечами: Владислав Анатольевич за свою игровую карьеру успел поиграть в составах «Металлурга» (Магнитогорск), «Металлурга» (Серов), «Южного Урала» (Орск), «Рубина-2» (Тюмень), «Спутника» (Нижний Тагил) и курганского «Зауралья».
17.11 / 05:46
спорт политика Хоккеисты «Сокола» обыграли «ЦСК ВВС» в Самаре
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» выиграл у самарского «ЦСК ВВС» со счетом 5:3 в гостевом матче. Это третья победа «крылатых» подряд и вторая на выезде.
13.11 / 08:12
спорт пресс-служба Главный тренер ХК «Сокол» ушел в отставку
Главный тренер хоккейного клуба «Сокол» Владислав Хромых покидает свой пост по семейным обстоятельствам, сообщили в пресс-службе команды.
11.11 / 06:21
спорт Хоккейный «Сокол» одержал победу над «Молотом-Прикамье»
Во вторник на льду «Платинум Арены» красноярский хоккейный клуб «Сокол» вырвал победу у «Молота-Прикамье» из Перми. Игра закончилась со счетом 2:1 (0:1; 0:0; 2:0). «Крылатые» забили два гола в третьем периоде: первую шайбу забросил Илья Бочков, вторую – Григорий Мищенко.
09.11 / 05:07
происшествия спорт Хоккеисты «Сокола» проиграли «Торосу» из Нефтекамска
Хоккейный «Сокол» потерпел поражение от «Тороса» из Нефтекамска. Игра прошла 8 ноября на льду «Платинум Арены» и закончилась в овертайме со счетом 1:2 в пользу гостей. Решающую шайбу в ворота красноярцев забросили за 5 секунд до окончания овертайма.
05.11 / 05:06
связь спорт Хоккейный «Сокол» потерпел разгромное поражение в домашнем матче
Хоккеисты «Сокола» проиграли с разгромным счетом 1:4 «Нефтянику» из Алметьевска в домашнем матче на льду «Платинум Арены».
19.10 / 05:22
спорт Красноярский «Сокол» уступил тюменскому «Рубину» в домашнем матче
Хоккейный «Сокол» разгромно проиграл «Рубину» из Тюмени со счетом 1:4 во время домашнего матча в «Платинум Арене» Красноярска. На протяжении матча «крылатые» часто играли в неравном составе из-за удалений. Шайбу тюменским соперникам удалось забить Сергею Шестакову (в большинстве).
14.09 / 05:07
спорт самит ХК «Сокол» проиграл «Металлургу» в первом домашнем матче сезона
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» в прошедшее воскресенье, 13 сентября, сыграл в новокузнецким «Металлургом». Результат матча 2:0 в пользу «Металлурга».