Владислав Грико - главные новости

18.10 / 13:16
общество новости спорта Спортивная гимнастика Радивилов, Пахнюк и другие в составе сборной Украины на ЧМ по спортивной гимнастике
Стал известен состав сборной Украины на чемпионат мира по спортивной гимнастике в Японии. У мужчин выступят шесть спортсменов, у девушек — четыре.
05.11 / 20:14
видео тренировки гимнастика «Конченные думали, что не сможем тренироваться». Олимпийский чемпион из Украины показал, как готовится к соревнованиям без света — видео
Олег Верняев (Фото:instagram.com/verniaiev13) Украинский олимпийский чемпион 2016 года по спортивной гимнастике Олег Верняев показал, как готовится к соревнованиям в отсутствие электричества.Титулованный спортсмен опубликовал в сторис Instagram видео из спортивного зала.В ролике показано, что Верняев и его коллеги не останавливают тренировку, несмотря на отсутствие электричества.Вопреки возникшим проблемам, спортсмены смогли найти способ, чтобы осветить зал.На видео Олег прокомментировал сложившуюся ситуацию так: «Когда конченные думают, что, когда не будет света, то не сможем тренироваться».
02.11 / 19:08
видео тренировки гимнастика Верняев поделился жутким падением украинского гимнаста во время тренировки — видео
Грико — участник Олимпиады-2016 и чемпион Европы-2020 (Фото:Владислав Грико via Instagram) Украинский олимпийский чемпион 2016 года по спортивной гимнастике Олег Верняев поделился жутким падением своего коллеги и соотечественника Владислава Грико во время тренировки.Роликом титулованный спортсмен поделился в Instagram.На видео показано, как Грико делал упражнения на перекладине.
30.03 / 16:06
чемпионат гимнастика Верняев не вошел в заявку сборной Украины на чемпионат Европы
Стала известна предварительная заявка сборной Украины на чемпионат Европы по спортивной гимнастке.
19.12 / 23:14
победа гимнастика новости Украины Украинские гимнастки впервые выиграли чемпионат Европы. Фото юных звезд
сборная Украины по спортивной гимнастике впервые выиграла командное многоборье на чемпионате Европы. Сборную Украины представляли: Анастасия Мотак, Ангелина Радивилова, Диана Варинская, Елизавета Губарева и Анастасия Бачинская.Об этом сообщает Europeangymnastics.В турецком городе Мерсин прошел чемпионат Европы по гимнастике, в ходе которого украинки набрали 154,663 балла. "Серебро" получила сборная Румынии (154,496), которая уступила Украине всего 0,167 балла.
13.12 / 00:43
золото чемпионат Европы гимнастика Украинские гимнасты завоевали золото чемпионата Европы (ФОТО)
Украинская мужская сборная по спортивной гимнастике завоевала первое место на чемпионате Европы
12.12 / 22:04
общество чемпионат новости спорта Спортивная гимнастика Мужская сборная Украины выиграла золото чемпионата Европы по спортивной гимнастике
Мужская сборная Украины выиграла золото в командном первенстве на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Турции.
12.12 / 20:59
спорт общество новости спорта Спортивная гимнастика Впервые в истории: сборная Украины по гимнастике выиграла первенство на чемпионате Европы
Украинскую команду представляли Петр Пахнюк, Игорь Радивилов, Владислав Грико, Евгений Юденков и Роман Ващенко, пишет 24 канал. Смотрите также Украина финишировала 7-й в эстафете несмотря на безумный этап Джимы, победила Норвегия Тренером команды является Геннадий Сартинский.
12.12 / 18:50
спорт общество isport.ua чемпионат Сборная Украины по спортивной гимнастике выиграла чемпионат Европы
Мужская сборная без Олега Верняева стала лучшей в командном зачете. Сборная Украины заняла первое место в командном многоборье на чемпионате Европы по спортивной гимнастике-2020, который проходит в турецком Мерсине.