Владислав Дубовый - главные новости

26.09 / 02:43
происшествия футбол спорт «Уфа» одолела «Чайку» в 1/16 финала Кубка России по футболу
Встреча прошла в Песчанокопском и завершился со счётом 1:0 в пользу гостей.Единственный мяч на 35-й минуте забил Ловро Бизяк.На 53-й минуте хозяева остались
28.07 / 16:04
Львов военкоматы военком За бесценок: семья львовского военкома Дубового завладела виллой с бассейном (фото)
Согласно данным расследователей, семейство львовского военкома Андрея Дубового различными способами завладело шестью земельными участками, причем за все — не уплатило ни гривны. Семье руководителя Львовского регионального ТЦК и СП Андрея Дубового удалось завладеть домом в пригороде Львова — в Брюховичах: дом им подарила "почти родственница". Среди другого приобретенного имущества есть несколько земельных участков, квартира и автомобили.