Владислав Бурдь - главные новости

08.09 / 17:52
спорт общество самбо Белорусы завоевали 8 медалей во второй день международного турнира по самбо в Минске
белорусы выиграли 17 медалей различного достоинства. Победы в спортивном разделе праздновали Анфиса Копаева (50 кг), Татьяна Мацко (59 кг), Владислав Бурдь (58 кг) и Дмитрий Хохлов (свыше 99 кг).
11.11 / 13:29
спорт чемпионат самбо Белорусские спортсмены принимают участие в чемпионате мира по самбо в Бишкеке
Белорусские спортсмены принимают участие в чемпионате мира по самбо, который сегодня стартовал в Бишкеке.В столице Киргизии наша сборная выступает в сильнейшем составе. Сегодня на ковер выйдут чемпионка мира Анфиса Копаева, серебряный призер планетарного форума Владислав Бурдь, чемпион Европы Павел Гладких.
19.09 / 17:28
спорт чемпионат самбо Белорусские спортсмены завоевали 30 наград на чемпионате Европы по самбо
В сербском Нови-Саде завершился чемпионат Европы по самбо. Участие в соревнованиях приняли и белорусские спортсмены.На счету наших самбистов – 30 наград.