Владислав Бобровских - главные новости

30.01 / 16:28
спорт самит БК «Тамбов» одержал крупную победу в Ставрополе
Баскетбольный клуб «Тамбов» провёл второй матч в Ставрополе против местного «Динамо». Уже с первых минут лидеры регулярного сезона в Суперлиге-2 захватили лидерство. Победив в первой четверти 23:17, дальше тамбовчане только увеличивали своё преимущество и уже к большому перерыву гости вели +20 очков – 50:30.
12.01 / 13:43
спорт нападения пресс-служба БК «Тамбов» крупно победил в первом матче нового сезона
Баскетбольный клуб «Тамбов» провёл первый матч в 2022 году. На паркете СТЦ «Тамбов» подопечные Олега Игумнова приняли курских «Русичи».
21.11 / 17:44
спорт самит БК «Тамбов» продолжил победную серию
Баскетбольный клуб «Тамбов» провёл второй матч в выездной серии в рамках Суперлиги-2. В Магнитогорске подопечные Олега Игумнова сыграли с местным «Металлургом». Первая встреча осталась за командой из Черноземья.
15.03 / 10:05
спорт самит нео «Тамбов» уступил второй матч подряд на втором этапе Суперлиги-2
В Тамбове подходит к концу турнир за 1-5 места плей-офф баскетбольной Суперлиги-2. Хозяева соревнований и лидер первого этапа баскетбольный клуб «Тамбов» провёл третий матч и потерпел второе поражение подряд.
19.02 / 10:29
спорт самит БК «Тамбов» вырвал победу броском на последней секунде матча
Баскетбольный клуб «Тамбов» одержал трудную победу в матче с «Чебоксарскими ястребами». Судьба встречи, проходившей на паркете СТЦ «Тамбов», решилась за секунду до финальной сирены.
21.01 / 11:02
спорт Дом и интерьер БК «Тамбов» впервые в сезоне проиграл два матча подряд
Баскетбольный клуб «Тамбов» завершил выездную серию. В Челябинске подопечные Олега Игумнова встретились с местным «Челбаскетом». Игра завершилась победой хозяев 91:88.
18.01 / 10:50
спорт самит БК «Тамбов» начал 2021-й год с поражения
Баскетбольный клуб «Тамбов» провёл первый матч в Суперлиге-2 в наступившем году. В Магнитогорске подопечные Олега Игумнова встретились с местным «Металлургом».
23.12 / 10:28
спорт самит БК «Тамбов» завершил год разгромной победой
Баскетбольный клуб «Тамбов» провел последний матч в 2020-м году. Соперником подопечных Олега Игумнова стал ростовский «БАРС-РГЭУ».