Владислав Азанов - главные новости

30.03 / 11:00
чемпионат курс Александр Большунов и Александр Терентьев вышли в финал командного спринта на ЧР
Российские лыжники Александр Большунов и Александр Терентьев прошли в финал командного спринта классическим стилем на чемпионате России, который проходит в Сыктывкаре. Спортсмены показали лучший результат в первом полуфинале.
11.03 / 18:27
общество Здоровье и красота Алексей Червоткин и Анастасия Доценко стали победителями Казанского марафона на 50 км
Сегодня, 11 марта, завершился Казанский марафон на 50 км. У мужчин победителем оказался олимпийский чемпион в эстафете Алексей Червоткин, а у женщин первой стала призёр этапов Кубка мира Анастасия Доценко Казанский марафон. 50 км.
30.03 / 11:24
чемпионат курс Определились все соперники Большунова и Терентьева в финале командного спринта на ЧР
Стало известно, с кем сразятся российские лыжники Александр Большунов и Александр Терентьев в финале командного спринта на чемпионате России, который проходит в Сыктывкаре. По итогам второго полуфинала в финал вышли следующие тандемы: Андрей Кузнецов/Иван Горбунов (1-е место), Иван Безматерных/Савелий Коростелёв (2-е), Илья Порошкин/Илья Семиков (3-е) и Максим Зубцов/Александр Гребенько (4-е).
26.12 / 17:50
Ардашев выиграл спринт классическим стилем на этапе Кубка России
На 3-м этапе Кубка России по лыжным гонкам состоялся спринт классическим стилем. Победителем гонки на «Красногорской лыжне» стал Сергей Ардашев, представляющий Республику Татарстан. Победитель преодолел дистанцию за 3 минуты 26 секунд.
31.03 / 12:26
общество чемпионат мода и стиль Команда Александра Большунова победила в командном спринте на ЧР по лыжным гонкам
Российские лыжники Александр Большунов и Александр Терентьев одержали победу в командном спринте на чемпионате страны. Спортсмены представляют Архангельскую область. Чемпионат России.