Владимир Узунян - главные новости

04.09 / 17:44
закон бокс чемпионат Стали известны победители чемпионата России по боксу
Боксёры Савелий Садома, Марк Петровский, Владимир Узунян, Шарабутдин Атаев, Андрей Стоцкий выиграли золотые медали чемпионата России.В финале в весовой категории до 80 кг Садома единогласным решением судей победил Андрея Косенкова.Атаев (до 86 кг) единогласным решением судей победил Вадима Щеблыкина.Стоцкий (до 92 кг) единогласным решением судей победил Владимира Узуняна.Петровский (свыше 92 кг) раздельным решением судей победил Ярослава Дороничева.Худоян (до 48 кг) единогласным решением судей победил Игоря Царегородцева.Закиров (до 51 кг) раздельным решением судей победил Василия Егорова.Впервые соревнования проводились в 13 весовых категориях.Ранее губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв заявил, что Кемерово подаст заявку на
28.06 / 07:27
бокс общество чемпионат Владимир Узунян из Рубцовска выиграл молодёжный чемпионат Европы по боксу
Алтайский спортсмен был лучшим в весовой категории до 91 килограмма и помог нашей сборной возглавить общекомандный зачёт чемпионата.     24 июня в итальянском городе  Розето-дельи-Абруцци прошли финальные поединки европейского чемпионата среди спортсменов 19-22 лет. Награды международных соревнований разыгрывались в десяти мужских и женских весовых категориях.
25.06 / 01:34
золото бокс чемпионат Сборная России по боксу выиграла командный зачёт молодежного чемпионата Европы
Сборная России по боксу занял первое место в общекомандном зачёте молодёжного чемпионата Европы среди спортсменов от 19 до 22 лет в итальянском Розето-дельи-Абруцци.На счету российской национальной команды восемь золотых, две серебряные и пять бронзовых медалей.Золотые награды отечественной сборной принесли Анастасия Шамонова, Мария Шишмарёва, Аминтаза Бекишев, Ахтем Закиров, Иван Ступин, Никита Воронов, Руслан Колесников и Владимир Узунян. Вторые места заняли Наталия Сычугова и Анна Анфиногенова.Бронзу завоевали Валерия Девятайкина, Нуне Асатрян, Салтанат Меденова, Алексей Киселев  и Всеволод Шумков.Ранее сообщалось, что открытая боксёрская тренировка в поддержку Владимира Путина побила мировой рекорд по количеству участников.
16.12 / 14:59
бокс политика Стали известны победители чемпионата России по боксу среди молодёжи
Чемпионами России стали следующие спортсмены: Аминтаза Бекишев (до 49 кг),  Ахтем Закиров (до 52 кг), Алексей Кисилев (до 56 кг), Усман Магомадов (до 60 кг), Борис Шикунов (до 64 кг), Владислав Савостьянов (до 69 кг), Никита Воронов (до 75 кг), Владимир Мирончиков (до 81 кг), Владимир Узунян (до 91 кг) и Марк Петровский (свыше 91 кг).Всего в соревнованиях приняли участие 204 боксёра.Ранее