Владимир Смокачев - главные новости

26.02 / 17:08
спорт самбо Шоу бизнес Три медали завоевали спортсмены Серпухова на отборочном турнире по самбо
Турнир проходил в подмосковном Можайске, куда съехались порядка 250 спортсменов со всей области в возрасте 14-16 лет. Спортивную честь Серпухова отстаивали воспитанники спортшколы «Русский медведь».
25.01 / 20:07
спорт общество Юная дзюдоистка из Серпухова вошла в число призёров большого турнира
Полина Иванова, которую тренируют Владимир Смокачёв и Алексей Мельников, уверенно победила троих соперников и стала бронзовым призёром соревнований, уступив лишь очень сильной спортсменке из Москвы.
22.01 / 14:32
спорт общество Юные самбисты из Серпухова поднялись на три ступеньки пьедестала
Юные серпуховичи – воспитанники спортшколы «Русский Медведь» - успешно выступили в нескольких весовых категориях. Денис Карпов поднялся на высшую ступень пьедестала. Екатерина Паршина и Тимофей Бутузов стали вторыми. Лера Хайдарова завоевала бронзовую медаль. Тренируют победителей братья Павел и Михаил Касатовы, Мария Шишкова, Владимир Смокачёв и Алексей Мельников.
29.12 / 15:39
спорт Юная серпуховичка успешно выступила на турнире по дзюдо
Полина Иванова заняла II место, уступив победу лишь дзюдоистке из Санкт-Петербурга. Серпуховичка занимается в спортшколе «Русский медведь» под руководством тренера Владимира Смокачева.