Владимир Семирунний - главные новости

24.01 / 11:12
Екатеринбург кубок мира конькобежный спорт Екатеринбургские юниоры завоевали три медали на Кубке мира по конькобежному спорту
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе школы, показать свои способности в Инсбрук (Австрия) отправились Кошелева Екатерина и Семирунний Владимир. В финальном этапе соревнований, прошедшем с 22 по 23 января, спортсменка среди нео-сеньоров стала третьей на дистанции 1, тыс.
18.09 / 21:04
спорт самит Здоровье и красота чемпионат Психология и отношения Чемпион России по конькобежному спорту заявил о решении сменить спортивное гражданство
Чемпион России 2022 года по конькобежному спорту, бронзовый призёр юниорского чемпионата мира Владимир Семирунний заявил о решении сменить спортивное гражданство на фоне международного бана. «Я только начал добиваться успехов во взрослом спорте.
29.12 / 15:46
история Здоровье и красота чемпионат Семирунний победил на дистанции 10000 метров на ЧР по конькобежному спорту
Российский конькобежец Владимир Семирунний победил на дистанции 10 000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту, завершившемся сегодня в Кемерово. Семирунний показал лучший результат, пробежав дистанцию за 13 минут 30,21 секунды.
26.12 / 14:14
Здоровье и красота чемпионат Даниил Алдошкин победил на дистанции 5000 метров на ЧР по конькобежному спорту
Серебряный призёр Олимпийских игр Даниил Алдошкин победил на дистанции 5000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту, проходящем в Кемерово. Алдошкин занял первое место с результатом 6 минут 37,27 секунды.