Владимир Пшеничников - главные новости

14.04 / 22:32
футбол спорт общество Футбол в Крыму: Севастополь не проигрывает, но из Кубка вылетает
Гости начали игру очень активно и открыли счёт на 15-й минуте после результативной атаки,к оторую завершил Ярослав Юдин. Но севастопольцы без особых проблем не только отыгрались, но и вышли вперед после голов
06.03 / 21:03
происшествия спорт нео Премьер-лига КФС: Евпатория обыграла ТСК-Таврию в 15-м туре
Игра носила обоюдоострый характер - страсти кипели не только на поле, но и на бровке. Арбитр Олег Лапишко даже был вынужден показать жёлтую карточку тренеру "столичных" Анатолию Сковрцову.
27.11 / 01:16
происшествия футбол спорт Дом и интерьер Наш футбол: керченский Океан у себя дома уступил Евпатории
Матч получился зрелищны, интрига сохранялась до последних минут. После двух пропущенных мячей - у "Евпатории" отличились Владимир Пшеничников (54 мин.) и Андрей Сиденко (60 мин.) - керчане проявили характер и один мяч отыграли. Гол с пенальти на 71-й минуте забил Борис Гогичаишвили. Хозяева продолжали атаковать, но чемпион прошлого сезона сумел сохранить преимущество. 2:1 - победа "Евпатории".