спорт общество Здоровье и красота Ингулец в контрольном матче победил Кремень
Ингулец в спарринге победил клуб Первой лиги — Кремень.
07.12 / 16:46
футбол спорт бюджет Премьер-лига Украины «Урезание бюджета». Клуб украинской Премьер-лиги распрощался сразу с пятью футболистами
Закарпатский Минай устроил масштабные изменения в своем составе.Как сообщает официальный сайт Миная, команду покинули пять игроков: вратарь Александр Бандура, защитники Дмитрий Немчанинов и Игорь Солдат, полузащитник Сергей Панасенко, а также форвард Олег Вишневский.«В Минае идет урезание бюджета, поэтому игроки уходят. Плюс некоторых ребят в составе не видит главный тренер Желько Любенович», — прокомментировал ситуацию Немчанинов в интервью Украинскому футболу.По информации СМИ, в ближайшее время клуб распрощается еще с несколькими футболистами.
05.08 / 08:32
футбол спорт дисквалификация ФК Динамо (Киев) Премьер-лига Украины Защитник Динамо получил суровое наказание за агрессию в матче УПЛ — видео
Защитника киевского Динамо Дениса Попова получил наказание от Контрольно-дисциплинарного комитета Украинской ассоциации футбола за фол в матче 1 тура УПЛ против Миная (4:1).В матче против закарпатского клуба Попов пошел прямой ногой на Владимира Одарюка, за что получил красную карточку и был удален с поля.Кроме этого, КДК было принято решение отстранить футболиста на два следующих матча УПЛ.Попов уже пропустил игру против киевской Оболони во 2 туре УПЛ и не сыграет в следующем матче против харьковского Металлиста 1925.Ранее Попов, комментируя эпизод с удалением, заявил, что «футбол — не балет».Теги:   Футбол Премьер-лига Украины Дисквалификация ФК Динамо (Киев)
30.07 / 19:24
футбол спорт общество чемпионат ФК Динамо (Киев) «Футбол — не балет»: игрок Динамо, получивший красную, остроумно отреагировал на свое удаление — фото
Денис Попов (Фото:ФК Динамо Киев) Денис Попов стал антигероем победного матча киевлян, которые в первом туре украинской Премьер-лиги одолели Минай (4:1). Украинский защитник «бело-синих» Денис Попов на 32 минуте оставил свою команду в меньшинстве.Футболист прямой ногой влетел в корпус Владимира Одарюка, за что был удален с поля.После поединка Попов опубликовал пост в Instagram-stories, в котором подвел итоги встречи.«Футбол — не балет… Я извиняюсь перед игроком, браво команда», — написал 24-летний защитник.
30.07 / 16:04
футбол спорт чемпионат Украины ФК Динамо (Киев) Два удаления, дубль и пенальти: Динамо добыло тяжелейшую победу над аутсайдером УПЛ
Динамо обыграло Минай (Фото:ФК Динамо Киев) В рамках первого тура чемпионата Украины киевское Динамо обыграло Минай (4:1).На 3 минуте поединка закарпатский клуб вышел вперед после гола Витенчука, который отметился шикарным взятием ворот, пробив с дальней дистанции.В средине первого тайма подопечные Мирчи Луческу смогли забить дважды, а героем стал Владислав Ванат, который оформил дубль.Через пару минут киевляне остались в меньшинстве — Денис Попов прямой ногой влетел в корпус Владимира Одарюка.На старте второго тайма Минай лишился голкипера — Александр Бандура был удален за то, что он сбил Ярмоленко за пределами штрафной площади.До конца встречи Минай провел несколько неплохих атак, но избежать поражения не сумел.На последних минутах основного времени Виталий Буяльский забил третий в ворота соперника, реализовав пенальти.Финальную точку в поединке поставил Александр Караваев, забив в компенсированное время.Динамо Киев — Минай 4:1Голы: Ванат, 27, 30, Буяльский, 87 (пен.), Караваев 93 — Витенчук, 3Удаления: Попов (32) — Бандура (56)В следующем туре Динамо Киев сыграет с Оболонью, а Минай будет противостоять ЛНЗ.Напомним, действующий чемпион Украины Шахтер стартовал с победы в УПЛ.На нашем сайте доступно расписание и результаты первого тура чемпионата Украины по футболу.Теги:   Футбол Чемпионат Украины ФК Динамо (Киев) ФК Минай
12.03 / 22:46
спорт общество чемпионат google Одарюк признан лучшим игроком, Луческу — лучшим тренером 17-го тура УПЛ
Экспертный совет Украинской Премьер-лиги назвал лучшего игрока и лучшего тренера 17-го тура УПЛ.
11.03 / 16:59
происшествия спорт Здоровье и красота Ингулец одержал четвертую победу подряд, обыграв Металлист
Ингулец обыграл Металлист в 17-м туре Украинской Премьер-лиги — 2:1.
04.03 / 16:58
спорт ПАСЕ google Динамо неожиданно проиграло Ингульцу
Динамо на домашней арене неожиданно проиграло Ингульцу в 16-м туре Украинской Премьер-лиги — 0:2.
02.02 / 20:06
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Ингулец минимально обыграл Подбескидзе в контрольном матче
Ингулец минимально обыграл польский Подбескидзе в контрольном матче на сборе в Турции — 1:0.
05.11 / 15:39
спорт политика отдых Назарина и Очеретько выйдут в стартовом составе Шахтера в матче с Ингульцом, Мудрик и Сикан — в запасе
Стали известны стартовые составы на матч Шахтера с Ингульцом в 11-м туре Украинской Премьер-лиги.
16.07 / 13:37
спорт общество google В Ингулец может перейти вратарь Паламарчук
На просмотре в Ингульце находится голкипер Алексей Паламарчук.
16.07 / 11:08
спорт общество google Ингулец объявил о подписании полузащитников Резепова и Виктора Близниченко
Ингулец объявил о подписании полузащитников Дениса Резепова и Виктора Близниченко. Детали соглашений не разглашаются.
10.07 / 14:03
спорт общество чемпионат Лавриненко: У нас было 6 легионеров, никто не приехал. Мы ищем игроков на эти позиции
Главный тренер Ингульца Сергей Лавриненко прокомментировал промежуточные итоги трансферной кампании команды накануне старта Премьер-лиги.
08.07 / 14:08
происшествия спорт общество Форвард Марусич может усилить Ингулец
По информации Sport Arena, нападающий Максим Марусич может стать игроком Ингульца.
08.07 / 10:00
спорт общество чемпионат Ингулец заинтересован в нападающем Денисе Галате
Нападающий ФК Кремень Денис Галата может усилить Ингулец.
04.07 / 17:54
Александрию покинул один из лидеров команды
Кирилл Ковалец и Владимир Одарюк покинули коллектив из Кировоградской области. Кирилл Ковалец ушел из Александрии.
02.07 / 11:27
спорт общество чемпионат Ингулец подписал Нагиева, Ченбая и Одарюка
Ингулец объявил о подписании защитника Дмитрия Нагиева, полузащитника Сергея Ченбая и нападающего Владимира Одарюка.
28.06 / 22:41
спорт общество чемпионат Хавбек Кучеренко может вернуться в Ингулец
Полузащитник Александр Кучеренко может продолжить карьеру в составе Ингульца, о чем стало известно Sport Arena.
27.06 / 13:54
происшествия спорт чемпионат Ингулец просматривает полузащитников Марусича и Одарюка
На просмотр в Ингулец прибыли два полузащитника — Максим Марусич и Владимир Одарюк.
25.10 / 18:18
Новости футбола чемпионат Украины Защитник Александрии Стецьков травмировал колено
Известны последние новости из лазарета Александрии.
25.07 / 22:29
УПЛ Заря Заря дома минимально проиграла Александрии
Луганская Заря минимально проиграла Александрии в домашнем матче первого тура чемпионата Украины.
23.07 / 17:56
чемпионат Украины Александрия объявила о переходе Рыбалки
Александрия объявила о переходе экс-полузащитника сборной Украины Сергея Рыбалки. Стороны подписали контракт до конца сезона 2021/22.
23.07 / 11:19
чемпионат Украины Рыбалка продолжит карьеру в Александрии
Бывший полузащитник Динамо Сергей Рыбалка продолжит карьеру в Александрии.
21.07 / 18:00
Новости футбола чемпионат Украины Александрия подписала малийского защитника Фомбу
Александрия объявила о переходе защитника Боурамы Фомбы. Контракт рассчитан на два года.
21.07 / 13:29
Новости футбола чемпионат Украины Александрия подпишет малийского защитника Фомбу
Руководство Александрии намерено провести усиление еще одним легионером. Горожане подпишут контракт с защитником из Мали Бурама Фомбой.
20.07 / 19:18
Новости футбола чемпионат Украины Александрия арендовала Цурикова у Металлиста
Александрия арендовала защитника Металлиста Андрея Цурикова. Соглашение рассчитано на один сезон.
20.07 / 16:00
чемпионат Украины Заря Александрия подписала контракт с форвардом Одарюком
Александрия подписала контракт с нападающим Владимиром Одарюком.
15.07 / 15:04
спорт “Александрия” просматривает бывшего хавбека “Ворсклы”
Фото – ФК “Ворскла” Полузащитник “Николаева” Владимир Одарюк находится в лагере “Александрии”, сообщает “Спорт Арена”. 27-летний украинец надеется получить контракт и точно не останется в “Николаеве”, ведь клуб переходит во Вторую лигу. Стоит добавить, что в свое время Одарюк выступал за “Ворсклу” и всего сыграл 41 матч в УПЛ. Источник: Профутбол.
13.07 / 20:10
Новости футбола чемпионат Украины Александрия просматривает экс-вингера Николаева Одарюка
Как стало известно Sport Arena, на просмотре в Александрии находится полузащитник Владимир Одарюк.