Владимир Мнацаканян - главные новости

26.09 / 02:03
бокс победа чемпион Украинский боксер Александр Усик стал чемпионом мира по боксу в тяжелом весе
Украинец Александр Усик победил британского боксера Энтони Джошуа и завоевал пояса WBA (Super), IBF, WBO и IBO в тяжелом весе.
22.09 / 01:34
бокс соревнования Подмосковные боксеры примут участие в чемпионате мира среди военнослужащих
Восемь боксеров из Московской области примут участие в 58-м чемпионате мира по боксу среди военнослужащих. Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщили в пресс-службе местного министерства физической культуры и спорта.
05.12 / 19:37
спорт золото бокс общество чемпионат Определены все триумфаторы чемпионата России по боксу
В Оренбурге прошли финальные бои на турнире "Лига ставок. Чемпионат России по боксу" среди мужчин.
05.12 / 16:46
спорт закон бокс общество чемпионат Определились все победители чемпионата России по боксу-2020
Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU - В Оренбурге завершился стартовавший 28 ноября чемпионат России по боксу 2020 года. Финальные поединки в десяти весовых категориях прошли в воскресенье.
05.12 / 12:34
бокс история чемпионат Шоу бизнес На чемпионате России по боксу впервые прошло взвешивание с элементами шоу
Впервые в истории официальная процедура взвешивания перед финальными поединками была организована в формате профессионального бокса. В этот процесс были добавлены такие элементы шоу, как битва взглядов (face to face) и участие ринг-анонсера.
04.12 / 23:32
закон золото бокс общество чемпионат Определились финалисты чемпионата России по боксу
Москва. 4 декабря. INTERFAX.RU - В Оренбурге в пятницу прошли поединки в рамках 1/2 финала чемпионата России по боксу.
04.12 / 20:42
бокс чемпионат Определились все финалисты чемпионата России по боксу
По итогам поединков 1/2 финала стали известны все спортсмены, которые пробились в финалы чемпионата России по боксу среди мужчин в Оренбурге.В финалах встретятся Эдмонд Худоян и Володя Мнацаканян (весовая категория до 49 кг), Василий Егоров и Ахтем Закиров (до 52 кг), Всеволод Шумков и Овик Оганнисян (до 57 кг), Альберт Батыргазиев и Джамал Бадрутдинов (до 60 кг), Габил Мамедов и Илья Шакиров (до 63 кг), Андрей Замковой и Шахабас Махмудов (до 69 кг), Джамбулат Бижамов и Андрей Ковальчук (до 75 кг), Имам Хатаев и Шарабутдин Атаев (до 81 кг), Муслим Гаджимагомедов и Алексей Зобнин (до 91 кг), Ярослав Дороничев и Святослав Тетерин (свыше 91 кг).Уступившие в полуфиналах боксёры были награждены бронзовыми медалями чемпионата России 2020
12.09 / 05:30
спорт общество самит девушки Три боксера из Бурятии стали победителями турнира имени Кобзона
В подмосковном Одинцово завершился боксерский турнир имени Иосифа Кобзона, сразу три боксера из Бурятии стали его победителями. У мужчин не было равных Радне Цыбикову (весовая категория до 60 кг). В финале он одолел Ахмадшоха Махмадшоева из Челябинска. Второй наш финалист – Николай Харанахоев – к сожалению, уступил Володе Мнацаканяну из Москва. Их бой был в самый легкой категории – до 49 кг.
11.09 / 03:05
спорт общество самит пандемии 4 боксера из Бурятии дошли до финала турнира имени Кобзона
Сегодня, 11 сентября, в подмосковном Одинцово пройдут финалы боксерского турнира имени Иосифа Кобзона, в них примут участие четыре боксера из Бурятии. До итоговых схваток у женщин добрались Наталья Шадрина (весовая категория до 60 кг) и Елена Гапешина (до 75 кг). Их соперницами станут соответственно Алина Кантемирова из Москвы и Лаура Мамедкулиева из Петербурга.