Владимир Миневич Ассистент - главные новости

02.05 / 00:40
спорт ПАСЕ мода и стиль Стильный гол после паса пяткой — в видеообзоре матча «Ротор» — «Ахмат»
1 мая состоялся матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги «Ротор» — «Ахмат». Встреча прошла на стадионе «Волгоград Арена» в Волгограде. Хозяева поля оказались сильнее со счётом 1:0.
01.05 / 16:02
происшествия спорт самит «Ротор» с минимальным счётом переиграл «Ахмат»
01.05 / 14:44
происшествия спорт самит «Ротор» забил первый гол в 2021 году
В эти минуты проходит матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги «Ротор» — «Ахмат» (1:0, 35-я минута). Встреча проходит на стадионе «Волгоград Арена» в Волгограде. На «Чемпионате» доступна платная прямая видеотрансляция матча.
01.05 / 11:04
спорт рубль эфир «Ротор» — «Ахмат»: прямой эфир матча начнётся в 14:00
Сегодня, 1 мая, состоится матч «Ротор» — «Ахмат». Встреча 28-го тура Российской Премьер-Лиги пройдёт на стадионе «Волгоград Арена» в Волгограде. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 мск.
27.02 / 18:13
происшествия спорт общество «Зенит» — «Ростов»: Кузяев вывел хозяев вперёд
Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев забил гол в матче с «Ростовом». Счёт — 2:1, идёт второй тайм.
происшествия спорт общество «Зенит» — «Ростов»: Поярков забил в свои ворота
Защитник «Ростова» Николай Поярков забил автогол в матче с «Зенитом». Счёт — 1:1, идёт второй тайм.
27.02 / 17:35
происшествия спорт общество «Зенит» — «Ростов»: Соу забил курьёзный гол после ошибки Кержакова
Нападающий «Ростова» Али Соу забил дебютный гол за ростовчан в матче с «Зенитом». В концовке первого тайма Соу добил мяч в ворота после ошибки голкипера Михаила Кержакова.
27.02 / 13:37
спорт общество эфир «Зенит» — «Ростов»: прямой эфир матча начнётся в 16:30
Сегодня, 27 февраля, состоится матч «Зенит» — «Ростов». Встреча 20-го тура Российской Премьер-Лиги пройдёт на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Начало — в 16:30 мск.