Владимир Кушнир - главные новости

02.03 / 08:39
спорт новости спорта Лыжный спорт Украинские спортсмены шокировали результатами на этапе Кубка мира по фристайлу
Украинцы Александр Абраменко и Максим Кузнецов стали вторым и третьим соответственно. Смотрите также Магучих претендует на звание лучшей легкоатлетки Европы в феврале 1.
03.12 / 20:59
спорт общество спортсмен Прыжки в высоту Прыгнул «ураган». Украинец выиграл медаль Кубка мира по лыжной акробатике — видео
22-летний фристайлист Дмитрий Котовский стал единственным из украинских спортсменов, который прошел в финал на первом этапе сезона в финской Руке. Украинский спортсмен в финале соревнований показал результат — 113.72 балла. С третьего места он вышел в суперфинал.
30.03 / 19:05
спорт общество Здоровье и красота чемпионат google Фристайлист Кушнир завоевал «серебро» на чемпионате мира-2023 среди юниоров
Украинский фристайлист Владимир Кушнир выиграл серебряную медаль на чемпионате мира-2023 среди юниоров в австрийском Обертауне.
23.02 / 15:17
спорт общество чемпионат google Украинец Кушнир стал шестым в лыжной акробатике на ЧМ-2023
Украина осталась без медалей в мужских соревнованиях в лыжной акробатике на чемпионата мира-2023 по фристайлу и сноуборду в грузинском Бакуриани. Лучший результат показала Владимир Кушнир, который занял шестое место.
04.02 / 10:15
спорт золото общество политика Здоровье и красота Украинец Котовский выиграл золото этапа Кубка мира по лыжной акробатике в Дир-Вэлли (видео)
Украинский спортсмен Дмитрий Котовский выиграл золотую медаль на этапе Кубка мира по лыжной акробатике в Дир-Вэлли, США.
25.03 / 17:46
спорт общество Здоровье и красота Сборная Украины выиграла общий зачет Кубка Европы-2021/22 по лыжной акробатике
Сборная Украины по лыжной акробатике выиграла общий зачет Кубка Европы по итогам сезона 2021/22. Украинские спортсмены набрали 1818 очков и на 656 очков опередили Казахстан, который расположился на второй позиции.
29.06 / 09:11
обыск расследование Полиция К редактору и журналистке издания «Проект» пришли с обысками
Утром 29 июня сотрудники полиции пришли домой к главному редактору «Проекта» Роману Баданину, а также журналистке Марии Жолобовой. Об этом сообщается в телеграм-канале издания.
02.03 / 10:34
золото общество Здоровье и красота Украинские фристайлисты взяли три медали на этапе Кубка Европы
В швейцарском Айроло завершился этап Кубка Европы по фристайлу (акробатика), где украинские спортсмены выступили более чем удачно, - сообщает Национальная федерация лыжного спорта Украины.
01.03 / 23:41
золото isport.ua чемпионат Абраменко перед чемпионатом мира выиграл медаль на этапе Кубка Европы
В топ-10 оказалось шесть украинцев. Украинские фристайлеры завоевали две медали на этапе Кубка Европы в швейцарском Айроло. Золото завоевал швейцарец Рот Ной.