Владимир Камеш - главные новости

18.11 / 16:50
самит Сборная Латвии одержала свою самую крупную победу в матчах под эгидой УЕФА - счет 5:0
РИГА, 18 ноя — Sputnik. В последней игре Лиги наций УЕФА-2020/2021 сборная Латвии одержала самую крупную победу в своей истории, разгромив в гостях Андорру.
14.11 / 22:04
Дом и интерьер Сборная Латвия не смогла дома обыграть дома команду Фарерских островов
В пятом туре Лиги наций сборные Латвии и Фарерских островов сыграли вничью 1:1.На 59-й минуте счет открыл нападающий хозяев Владимир Камеш, но уже на 60-й фарерская команда отыгралась стараниями Гуннара Ватнхамара.Команды выступают в группе 1 дивизиона D. Фареры лидируют, набрав 11 очков.
23.08 / 12:12
Лига Европы «Копенгаген» обыграл «Ригу» в первом матче плей-офф Лиги Европы
В составе датского клуба голами отметились Виктор Фишер (18-я минута), Пиерос Сотириу (62, с пенальти) и Мохаммед Дарами (90+3). У латвийской команды отличился Владимир Камеш (41).