Владимир Илиев - главные новости

20.11 / 16:41
спорт Эдуард Латыпов выиграл индивидуальную гонку на международных стартах в Обертиллиахе
Российский биатлонист Эдуард Латыпов одержал победу в индивидуальной гонке в рамках контрольных стартов сборной России в Обертиллиахе (Австрия). Латыпов допустил лишь один промах на четырёх огневых рубежах. Второй результат на финише у австрийца Симона Эдера, третьим стал ещё один австриец Феликс Ляйтнер.
29.03 / 16:16
спорт общество Здоровье и красота чемпионат военные Цымбал занял 11-е место в мужском спринте на ЧМ по лыжным видам спорта среди военных
В шведском Бодене начался чемпионат мира по лыжным видам спорта среди военнослужащих.
28.01 / 20:53
спорт чемпионат Селина Гротиан и Вебьёрн Сёрум выиграли гонки преследования на ЧЕ-2023 по биатлону
На чемпионате Европы по биатлону в Ленцерхайде (Швейцария) завершились гонки преследования. Победы одержали представительница Германии Селина Гротиан и норвежец Вебьёрн Сёрум.Биатлон. Чемпионат Европы.
17.05 / 22:17
биатлон спорт Касперович: "Болгария нацелена завоевать медаль на Олимпийских играх"
Биатлон. Главный тренер сборной Болгарии по биатлону Александр Касперович рассказал о целях национальной команды на ближайшей Олимпиаде.
17.05 / 21:52
спорт чемпионат Александр Касперович: у сборной Болгарии одна задача — завоевание медали на Олимпиаде
Главный тренер сборной Болгарии по биатлону россиянин Александр Касперович заявил, чтоб перед его командой стоит задача завоевать медаль на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Касперович возглавил сборную Болгарии год назад.
17.05 / 19:46
ТАСС Александр Касперович: Болгарским биатлонистам реально завоевать медаль на Олимпиаде
«У нас задача - завоевание медали на Олимпийских играх. Это реально, у нас есть спортсмены, которым это по силам: Владимир Илиев, Милена Тодорова.Мы реально оцениваем ситуацию и надеемся на наших спортсменов», - приводит слова российского специалиста ТАСС.Напомним, до работы в сборной Болгарии Касперович трудился в национальной команде России.Вместе с ним в состав болгарской команды перебрался Виталий Норицын.Зимняя Олимпиада пройдет в столице Китая Пекине с 4 по 20 февраля 2022 года.
07.05 / 12:13
спорт общество ТАСС Касперович и Норицын продолжат возглавлять сборную Болгарии
Александр Касперович и его помощник Виталий Норицын продолжат тренировать сборную Болгарии. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на Федерацию биатлона Болгарии.
07.05 / 11:33
спорт общество ТАСС Касперович и Норицын решили остаться в сборной Болгарии по биатлону
Российские специалисты Александр Касперович и Виталий Норицын решили продолжить сотрудничество со сборной Болгарии по биатлону, которое началось в сезоне-2020/2021. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на слова представителя Федерации биатлона Болгарии.
21.03 / 18:54
спорт самит нео Российский биатлонист Александр Логинов не выступит в масс-старте на этапе Кубка мира в Эстерсунде
Российский биатлонист Александр Логинов не выступит в масс-старте на этапе Кубка мира в Эстерсунде. В списке участников гонки россиянина заменил болгарин Владимир Илиев. Логинов отказался стартовать по состоянию, сказал главный тренер сборной России Валерий Польховский. Впрочем, по его словам, ничего серьезного нет.
21.03 / 18:23
здоровье спорт нео Логинов снялся с масс-старта на этапе Кубке мира в Эстерсунде
Российский биатлонист Александр Логинов не выступит в масс-старте на этапе Кубка мира в Эстерсунде. В списке участников гонки россиянина заменил болгарин Владимир Илиев.
21.03 / 18:15
биатлон Популярное Логинов снялся с масс-старта на этапе Кубка мира в Эстерсунде
Биатлон. Российским биатлонистом Александром Логиновым принято решение не участвовать в мужском масс-старте, который пройдёт сегодня, 21-го марта, в рамках этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде.Как сообщает пресс-служба IBU, вместо россиянина в гонке примет участие биатлонист сборной Болгарии Владимир Илиев.
21.03 / 18:02
спорт нео Логинов пропустит масс-старт этапа Кубка мира в Эстерсунде
На заключительном этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде, 21 марта состоится мужской масс-старт. Последнюю гонку турнира пропустит российский биатлонист Александр Логинов.
21.03 / 17:45
спорт нео Логинов пропустит масс-старт в Эстерсунде
Член сборной России по биатлону Александр Логинов не выступит в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира в Швеции, сообщает «Матч-ТВ».
06.12 / 10:02
спорт общество нарушено IBU оштрафовал сборную Болгарии за контракт заражённых и незаражённых членов команды
Международный союз биатлонистов (IBU) оштрафовал сборную Болгарии на неназванную сумму за то, что представитель тренерского штаба контактировал с одним из спортсменов, находящимся на карантине. Помимо штрафа, нарушивший протокол тренер отстранён от любой деятельности, связанной с IBU до конца января 2021 года.
22.11 / 18:57
спорт новости спорта Пидгрушная и Пидручный выиграли индивидуальные гонки перед началом нового биатлонного сезона
У мужчин победу одержал украинец Дмитрий Пидручный, а у женщин лучшей стала украинка Елена Пидгрушная, пишет 24 канал. Смотрите также Сборная Украины по биатлону объявила состав на первый этап Кубка мира в сезоне У женщин на дистанции 10 километров весь пьедестал заняли украинки Елена Пидгрушная, Вита Семеренко и Дария Блашко.
22.11 / 16:50
общество isport.ua Пидручный выиграл контрольную индивидуальную гонку, в четверке еще два украинца
Продолжается подготовка к этапа Кубка мира. В финском городе Воукатти состоялся очередной контрольный старт.
22.11 / 16:26
биатлон спорт общество Пидручный выиграл контрольную индивидуальную гонку у мужчин, Пидгрушная — у женщин
На сборе в финском Воукатти сборные Украины по биатлону среди мужчин и женщин провели контрольные гонки.