Владимир Хинчегашвили - главные новости

04.08 / 10:47
спорт общество токен Олимпийский чемпион Владимир Хинчегашвили завершил карьеру
ТБИЛИСИ, 4 авг – . Олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро (2016) и серебряный призер Игр в Лондоне (2012) грузинский борец вольного стиля Владимир Хинчегашвили завершил профессиональную карьеру.
18.03 / 17:27
спорт Двое армянских борцов в шаге от завоевания путевок на Олимпиаду
Армении в вольной борьбе вышли в полуфинал олимпийского рейтингового турнира в Будапеште.Арсен Арутюнян, выступающий в весовой категории 57 кг, пробился в полуфинал, одержав две победы – на квалификационном этапе в четвертьфинале. Арутюнян победил сперва представителя Беларуси Владислава Андреева (10:2), а затем грузина Беку Будиашвили (10:5).
28.06 / 13:06
Азербайджанские борцы взяли золото и серебро Европейских игр, у россиян – бронза
На II Европейских играх в Минске представители сборной Азербайджана по вольной борьбе взяли сразу две медали. Гаджи Алиев завоевал золотую медаль в весе до 65 кг, обыграв в финале Владимира Хинчегашвили из Грузии – 10:2.