Владимир Гаевский - главные новости

26.07 / 16:34
Здоровье и красота министерство Гребцы РОУОР завоевали "золото" и "серебро" на Спартакиаде молодёжи
В финальном этапе V летней Спартакиады молодежи России донские гребцы завоевали «золото» и «серебро». Об этом сообщили сегодня в министерстве спорта Ростовской области.
07.06 / 16:54
золото Здоровье и красота пресс-служба Белорусские гребцы завоевали 5 наград на Большой московской регате
7 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские мастера академической гребли завоевали пять медалей на завершившейся в столице России Большой московской регате, которая прошла в 60-й раз, сообщили БЕЛТА в пресс-службе РЦОП по гребным видам спорта.
11.04 / 11:21
общество Здоровье и красота чемпионат Ростовчан приглашают на гребной канал поддержать наших спортсменов на соревнованиях «Донская регата»
17 апреля в Ростове пройдут всероссийские соревнования «Донская регата».    Все сильнейшие гребцы нашей страны приедут в Ростов-на-Дону, чтобы побороться за звание сильнейших.
29.09 / 11:14
золото политика девушки Ростовчане завоевали медали первенства Европы по академической гребле U-19
Ростовчане завоевали в Белграде три медали первенства Европы по академической гребле U-19. Об этом сегодня сообщает сайт донского правительства.