Владимир Чердак - главные новости

04.11 / 20:26
спорт общество семья Кременчуг арендовал семерых хоккеистов перед матчами в Континентальном кубке
Хоккейный клуб Кременчуг в преддверии старта в Континентальном кубке усилил состав семью хоккеистами.
30.01 / 22:47
происшествия спорт хоккей общество чемпионат Сокол обыграл Днепр и вернулся в лидеры чемпионата Украины по хоккею
Сокол обыграл Днепр и вернулся на первую строчку таблицы чемпионата Украины по хоккею — 3:0.
27.11 / 14:11
история общество чемпионат Форвард Сокола Бабинец стал лучшим ассистентом в истории чемпионата Украины по хоккею
Форвард Сокола Сергей Бабинец стал лучшим ассистентом в истории чемпионата Украины по хоккею.
24.10 / 22:28
спорт общество чемпионат Сокол второй раз кряду разгромил ХК Киев
Сокол второй раз кряду разгромил ХК Киев в чемпионате Украины по хоккею 2022/23 — 6:2.
12.03 / 19:01
спорт общество закрыть Украинские хоккеисты обратились к НАТО с просьбой закрыть небо над Украиной (видео)
Украинские хоккеисты Владимир Алексюк, Никита Буценко, Виктор Захаров, Илья Коренчук, Виталий Лялька, Филипп Пангелов-Юлдашев, Александр Пересунько, Павел Таран и Владимир Чердак обратились к мировой общественности и призвали НАТО закрыть небо над Украиной.
11.01 / 01:33
спорт политика оборона Суперлига: Мариуполь обыграл Краматорск
В понедельник, 10 января, в рамках украинской хоккейной Суперлиги Мариуполь принимал Краматорск.
04.01 / 23:24
спорт чемпионат Дом и интерьер Хоккейная Суперлига. Мариуполь в овертайме обыграл Белый Барс, СК Сокол победил Краматорск
Во вторник, 4 января, в рамках регулярного чемпионата украинской хоккейной Суперлиги состоялись два матча 7-го тура.
02.11 / 19:31
политика Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Игрок Донбасса Медведев — автор лучшей шайбы недели в УХЛ (видео)
Украинская хоккейная лига представила подборку из семи самых ярких шайб минувшей игровой недели. Всего на прошлой неделе команды забросили 68 шайб.
11.09 / 14:49
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Мариуполь разбил Белый Барс на предсезонном турнире в Кременчуге
Мариуполь разбил Белый Барс в заключительный день предсезонного Kremenchuk Cup Open.
28.06 / 23:18
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Мариуполь подписал игроков Белого Барса Бабинца и Благого
Мариуполь подписал опытных нападающих Сергея Бабинца и Романа Благого, которые в прошлом сезоне выступали за Белый Барс.
04.03 / 21:32
технологии спорт Чемпионат Украины по хоккею УХЛ: Мариуполь совершил камбэк и обыграл Кременчуг
Мариуполь на выезде выиграл у Кременчуга в очередном матче украинской хоккейной лиги — 5:4.