Владимир Балбеков - главные новости

17.12 / 15:18
семья чемпионат Тверской спортсмен Даниил Ейбог вошёл в состав сборной России на Олимпийские игры
Тверской спортсмен Даниил Ейбог, который завоевал бронзу на Чемпионате России, вошёл в состав сборной на Олимпийские игры - 2022. Об этом сообщает "Матч".
03.04 / 20:59
шорт-трек Зимний спорт Ефременкова и Балбеков победили на чемпионате России по шорт-треку на дистанции 1000 м
Зимний спорт. Сегодня, третьего апреля, в Коломне прошли заезды на дистанцию 1000 метров на чемпионате России по шорт-треку.Победу среди женщин одержала Екатерина Ефременкова, второй стала Анна Матвеева, замкнула тройку Елена Серёгина.У мужчин первым стал Владимир Балбеков, второй к финишу приехал Александр Шульгинов, третье место занял Сергей Милованов.
03.04 / 17:24
Здоровье и красота чемпионат Балбеков и Ефременкова выиграли заключительные гонки чемпионата России по шорт-треку
В подмосковной Коломне двумя гонками на 1000 метров завершился чемпионат России по шорт-треку.У мужчин победу одержал Владимир Балбеков (Санкт-Петербург), вторым стал Александр Шульгинов (Московская область), третье место занял Сергей Милованов (Санкт-Петербург).У женщин на аналогичной дистанции чемпионкой стала Екатерина Ефременкова (Челябинская область), второе место у Анны Матвеевой (Челябинская область), третьей стала Елена Серёгина (Ярославская область).Эти гонки стали для российских шорт-трекистов заключительными в сезоне.
02.04 / 22:00
золото чемпионат Шорт-трекисты Серёгина и Золотков стали чемпионами России на дистанции 500 м
Шорт-трекисты Никита Золотков и Елена Серёгина завоевали золотые медали в забеге на 500 метров на чемпионате России по шорт-треку, который проходит в Коломне. Отметим, что сразу два призёра мужского забега были оштрафованы и лишены занятых мест. Финишировавший первым Владимир Балбеков — за толчок соперника рукой на повороте, завершивший забег третьим Павел Ситников – за блокировку соперника.
17.12 / 13:45
общество политика Даниил Ейбог включен в состав сборной России по шорт-треку на Олимпиаду в Пекине
Сформирован состав сборной России по шорт-треку для участия в Олимпийских играх в Пекине. В состав команды нашей страны включены 13 атлетов.
23.10 / 20:27
спорт золото Елистратов — после победы на этапе КМ: после падения подумал «боже, нужно снова бежать»
Россиянин Семён Елистратов поделился эмоциями после завоевания золотой медали на первом этапе Кубка мира по шорт-треку на дистанции 1500 м. Соревнования проходят в Пекине и являются тестовым турниром перед Олимпийским играми 2022 года.
23.10 / 12:35
спорт золото Семён Елистратов завоевал золото на дистанции 1500 м на этапе КМ по шорт-треку в Пекине
Россиянин Семён Елистратов завоевал золотую медаль на первом этапе Кубка мира по шорт-треку на дистанции 1500 м. Соревнования проходят в Пекине и являются тестовым турниром перед Олимпийским играми 2022 года.
23.09 / 01:37
Объявлен состав сборной России по шорт-треку на два первых этапа Кубка мира
Определился состав сборной России по шорт-треку на два первых этапа Кубка мира в сезоне-2021/22.Состав сборной России выглядит следующим образом:Мужчины: Семён Елистратов, Даниил Ейбог, Владимир Балбеков, Константин Ивлиев, Павел Ситников, Денис Айрапетян.
21.09 / 23:25
Оглашён состав сборной России по шорт-треку для подготовки к Олимпиаде-2022 в Пекине
Союз конькобежцев России (СКР) опубликовал на своей странице в «Фейсбуке» состав национальной сборной по шорт-треку, который будет готовиться к Олимпийским играм – 2022 в Пекине (Китай). В него вошли: мужчины: Семён Елистратов, Даниил Ейбог, Владимир Балбеков, Константин Ивлиев, Даниил Николаев, Павел Ситников, Сергей Милованов, Денис Айрапетян.
21.09 / 19:41
Госдума Здоровье и красота Елистратов победил в Кубке Союза конькобежцев России по шорт-треку
Чемпион зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 Сёмен Елистратов одержал победу в Кубке Союза конькобежцев России по шорт-треку.Елистратов в финале забега на дистанции 1500 метров показал время 2 минуты 21,321 секунды. Серебряную медаль завоевал Владимир Балбеков (2.21,387).
21.09 / 17:15
золото Здоровье и красота чемпионат Елистратов выиграл дистанцию 1500 метров на Кубке Союза конькобежцев России
Чемпион зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 года в шорт-треке Семён Елистратов завоевал золотую медаль на дистанции 1500 метров на Кубке Союза конькобежцев России в Коломне.Елистратов показал лучшее время финала — 2 минуты 25,428 секунды.
30.07 / 04:23
Виктор Ан выступит на открытом кубке Союза конькобежцев России по шорт-треку
Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан получил приглашение на открытый кубок Союза конькобежцев России. Соревнования пройдут с 12 по 15 сентября в Коломне, информирует официальный сайт СКР.