17.02 / 16:20
связь общество военнослужащий Память о Герое России Игоре Груднове увековечена в почтовой марке
Новая марка, выпущенная 75-тясячным тиражом в память о генерале войск правопорядка, пополнила серию из 45 марок и конвертов, посвященных Героям России.
07.09 / 23:14
золото общество школы Астраханские гребцы стали призёрами на первенстве мира - 2021
Пять наград в общую копилку медального зачёта Сборной России завоевали астраханцы. По две золотых медали выиграли воспитанники регионального центра "Каспий" и спортивной школы Олимпийского резерва имени Тихонова Владимир Афонин и Дмитрий Мамцев.
29.06 / 14:31
золото общество Здоровье и красота Игорь Бабушкин поздравил с победой астраханских гребцов
Трое астраханских гребцов стали обладателями двух золотых и одной бронзовой награды на первенстве Европы среди юниоров, которое прошло в Польше. С заслуженной победой астраханских спортсменов поздравил губернатор Игорь Бабушкин.
28.06 / 10:18
спорт золото Здоровье и красота Астраханские спортсмены взяли три медали первенства Европы
Две золотые и бронзовая медали стали итогом выступления астраханских спортсменов, воспитанников Регионального центра спортивной подготовки по гребным видам спорта «Каспий» и Спортивной школы олимпийского резерва имени В.В. Тихонова в составе сборной команды России на первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ.
18.05 / 12:05
выборы общество На свердловских праймериз появился новый фаворит
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 мая, ФедералПресс. Помощник мэра Арамили Евгений Старков ищет поддержки у алапаевских бизнесменов перед выборами в заксобрание Свердловской области. Об этом сообщил источник «ФедералПресс». Старков в последний момент заявился на праймериз «Единой России» по Алапаевскому округу.
29.04 / 13:35
выборы Госдума политика пресс-служба Депутат Госдумы может перейти в свердловский парламент
ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Андрей Ветлужских подал документы на праймериз «Единой России» перед выборами в свердловское заксобрание, сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе регионального отделения партии. При этом Ветлужских одновременно участвует в праймериз перед выборами в Госдуму – он претендует на место в региональной части списка «Единой России».На праймериз перед выборами в заксобрание конкурентом Ветлужских станет Владимир Афонин, который руководит благотворительным фондом еще одного депутата Госдумы Максима Иванова.
07.04 / 08:59
золото общество Астраханские гребцы завоевали две медали на всероссийских соревнованиях
В первый же день Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ астраханцам удалось завоевать две медали. Состязания проводились в Краснодаре среди юниорок и юниоров до 19 лет.Так, несмотря на тяжёлые погодные условия нашим спортсменам удалось завоевать первые медали на дистанции 500 метров.
02.04 / 13:24
футбол общество чемпионат Ушёл из жизни чемпион СССР по футболу Валентин Афонин
Ушел из жизни участник чемпионатов мира по футболу 1966 и 1970 годов в составе сборной СССР Валентин Афонин. Ему был 81 год, пишет ТАСС. Владимир Афонин играл на позиции защитника, в составе ЦСКА.
23.11 / 08:47
Астраханские байдарочники и каноисты завоевали россыпь медалей на первенстве России
Астраханцы успешно выступили на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет. Так, на спринтерской дистанции 200 метров наши спортсмены завоевали серебряную и бронзовую медали.