Влада Уразова - главные новости

29.07 / 18:01
золото общество токен Ангелина Мельникова: Влада Уразова — героиня. Прошла многоборье без падений — молодец!
Российская гимнастка Ангелина Мельникова оценила выступление юных подруг по национальной команде на Олимпийских играх – 2020 в Токио. Мельникова стала бронзовым призёром в индивидуальном многоборье, уступив по сумме четырёх упражнений 0,234 балла американке Сунисе Ли, занявшей первое место.
27.07 / 19:00
золото самит Здоровье и красота Бревно — не помеха: российские гимнастки выиграли у американок многоборье и впервые за 29 лет стали чемпионками Игр
Ангелина Мельникова, Виктория Листунова, Влада Уразова и Лилия Ахаимова завоевали золотые медали в командном многоборье по спортивной гимнастике на Играх в Токио. Россиянкам не помешали стать лучшими впервые за 29 лет даже два падения во время выступлений на бревне.
12.06 / 19:02
культура спорт золото пресс-служба Ростовские спортсмены завоевали золотые и серебряные медали в Кубке России по спортивной гимнастике
Никита Нагорный и Влада Уразова завоевали сразу несколько призовых мест в Кубке России по спортивной гимнастике. Об этом сообщила пресс-служба управления по физической культуре и спорту Ростова-на-Дону на официальной странице в Facebook.