Влада Харькова - главные новости

21.06 / 20:51
общество чемпионат google Украина завоевала бронзу на чемпионате Европы по фехтованию на шпагах
Женская сборная Украины по фехтованию на шпагах добыла бронзу на чемпионате Европы в Анталии.
13.11 / 07:09
золото общество семья девушки Украинские фехтовальщицы сотворили сенсацию на этапе Кубка мира: видео решающего укола
В прошлом году а в этом году сенсацией стала женская сборная Украины по фехтованию на шпагах — девушки, в том числе и Харькова, стали победительницами Кубка мира, проходившего в итальянском Леньяно.
23.07 / 07:43
спорт президент общество чемпионат Украинские шпажистки не стартовали в личных соревнованиях на чемпионате мира в Италии
Украинские шпажистки Джоан Фейби Бежура, Инна Бровко, Влада Харькова и Дарья Варфоломеева не стартовали в личных соревнованиях на чемпионате мира по фехтованию. Спортсменки были заявлены на турнир шпажисток, в котором представлены две россиянки — Яна Бекмурзова и Полина Хаертдинова.
21.07 / 21:17
спорт президент общество семья чемпионат Украинские шпажистки выступят на чемпионате мира в одном турнире с россиянками
Украинские шпажистки Джоан Фейби Бежура, Инна Бровко, Влада Харькова и Дарья Варфоломеева вошли в заявку индивидуального турнира чемпионата мира по фехтованию, который пройдёт с 22 по 30 июля в Милане (Италия). Список участниц опубликован на официальном сайте Международной федерации фехтования (FIE).
27.03 / 17:19
спорт фехтование кубок мира соревнования Кубок мира по фехтованию: в КНР сорвали акцию протеста спортсменов из Украины (видео)
Украинские фехтовальщицы Влада Харькова и Дарья Варфоломеева хотели устроить акцию протеста против российских спортсменов на соревнованиях в Китае, но организаторы помешали им, сказав что "это их работа". В воскресенье 26 марта, организаторы Кубка мира по фехтованию в Китае не позволили украинским спортсменам сфотографироваться возле баннера "Ангелы спорта", на котором указано, сколько спортсменов из Украины убила Россия. Об этом стало известно из публикации в личном Instagram чемпионки Европы по фехтованию Влады Харьковой.
14.11 / 03:00
министерство спортсмен Украинские шпажистки завоевали серебро на Кубке мира в Таллине
Команда украинских шпажисток завоевала серебро на Кубке мира (Фото:t.me/minmolodsport/2805) Украинские шпажистки на старте сезона завоевали командное серебро на Кубке мира в Таллинне.
14.11 / 02:07
Здоровье и красота министерство пресс-служба Команда украинских шпажисток завоевала серебро на Кубке мира в Таллинне
Украинские шпажистки на старте сезона завоевали командное "серебро" на Кубке мира в Таллинне.
18.07 / 20:32
спорт чемпионат google Украинские шпажистки впервые за 9 лет не вышли в 1/8 финала чемпионата мира
Украинские шпажистки не смогли пробиться в 1/8 финала чемпионата мира по фехтованию, который проходит в Каире (Египет). Также на стадии 1/16 финала завершили соревнования представители в мужской сабле.
20.06 / 20:35
общество Здоровье и красота чемпионат Украина добыла серебро на чемпионате Европы по фехтованию
Украина завоевала вторую медаль на чемпионате Европы по фехтованию, который сейчас проходит в Анталье.