Влада Егги - главные новости

22.11 / 21:41
чемпионат мода и стиль Шоу бизнес Мария Каменева побила рекорд России в плавании на 100 метров вольным стилем
В третий день чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани Мария Каменева выиграла 100 м вольным стилем с новым национальным рекордом – 51,79. Каменева стала первой россиянкой, проплывшей дистанцию быстрее 52 секунд. Предыдущий рекорд России принадлежал Веронике Андрусенко и равнялся 52,02.
25.08 / 20:38
общество мода и стиль Пловцы Бородин и Курцева одержали победы на Спартакиаде-2022
На Спартакиаде-2022 в Санкт-Петербурге разыграны три комплекта наград в плавании. На дистанции 400 м комплексом первенствовал Илья Бородин, в заплыве на 1500 метров вольным стилем лучшей была Яна Курцева. В женской кролевой эстафете 4х100 м победила команда Санкт-Петербурга, за которую выступали Дарья Устинова, Дарья Татаринова, Влада Егги и Яна Шакирова.
23.08 / 21:09
мода и стиль Каменева и Устинова одержали победы на Спартакиаде-2022 в плавании
На Спартакиаде сильнейших спортсменов в Санкт-Петербурге разыграно пять комплектов медалей. В финальном заплыве на 200 м на спине победила Дарья Устинова, на 100 м вольным стилем – Мария Каменева, на 200 м баттерфляем – Анастасия Маркова. Пётр Жихарев стал лучшим на дистанции 100 м баттерфляем, Александр Степанов выиграл 800 м вольным стилем.