Вивиан Хайзен - главные новости

20.01 / 05:24
спорт общество Александрова уступила в матче первого круга парного разряда Australian Open
Российская теннисистка Екатерина Александрова в паре с немецкой теннисисткой Вивиан Хайзен проиграли в матче первого круга парного разряда Australian Open — 2023 в Аделаиде (Австралия). Теннисистки уступили паре Николь Меликар (США)/Эллен Перес (Австралия). Александрова и Хайзен проиграли со счётом 6:2, 6:1.
23.12 / 16:15
спорт семья Кудерметова заявилась на Australian Open – 2023 с Самсоновой, Павлюченкова – с Рыбакиной
Стало известно, с кем в паре сыграют российские теннисистки на предстоящем Australian Open – 2023, который пройдёт с 16 по 29 января. Вероника Кудерметова заявилась на турнир в паре с соотечественницей Людмилой Самсоновой.
08.12 / 15:25
спорт google Надежда Киченок не смогла пробиться в полуфинал турнира в Анже
Надежда Киченок не смогла пройти в полуфинал парного разряда на турнире WTA 125 в Анже (Франция).
17.09 / 20:29
спорт Здоровье и красота Костюк вышла в финал парного разряда турнира в Портороже
Украинская теннисистка Марта Костюк вышла в финал парного разряда турнира в словенском Портороже. Украинка в паре с чешкой Терезой Мартинцовой обыграла дуэт Гарриет Дарт/Александра Панова.
12.09 / 21:26
спорт Екатерина Александрова вышла в 1/4 финала турнира в Словении в парном разряде
24-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова в паре с немкой Вивиан Хайзен прошли во второй круг хардового турнира в Портороже (Словения), обыграв пару Анна-Лена Фридзам (Германия)/Кая Юван (Словения). Александрова и Хайзен одержали победу со счётом 6:2, 5:7, 10:3.
25.08 / 06:59
теннис Александрова потерпела поражение в 1/4 финала парного турнира в Кливленде
Теннис.  Сегодня, 25-го августа, прошёл матч 1/4 финала на турнире в Кливленде в парном разряде. Российскся теннисистка Екатерина Александрова и немка Вивиан Хайзен встречались с представительницами Чехии Барборой Крейчиковой и Катержиной Синяковой.Александрова и Хайзен потерпели поражение в этом матче.
05.01 / 10:00
спорт Касаткина и Самсонова вышли во второй круг турнира в Мельбурне
Российские теннисистки Дарья Касаткина и Людмила Самсонова квалифицировались во второй круг турнира в Мельбурне (Австралия).Российский дуэт в первом круге обыграл Вивиан Хайзен (Германия) и Ингрид Нил (США) со счётом 6:4, 6:2.В следующем раунде российские спортсменки встретятся с победителями пары Ван Синьюй и Чжэн Сайсай (Китай) — Виктория Кузьмова (Словакия) и Вера Звонарёва (Россия).Ранее Потапова обыграла Кабреру на турнире в Мельбурне.
25.06 / 19:15
WTA Киченок и Олару поборются за чемпионство на парном турнире WTA в Германии
Украинская теннисистка Надежда Киченок и ее румынская партнерша Ралука Олару вышли в финал турнира WTA категории 250 Bad Homburg Open в Германии в парном раряде.
25.06 / 17:31
WTA Новости тенниса Надежда Киченок и румынка Олару вышли в финал парного турнира в Бад-Хомбурге
Украина Надежда Киченок и представительница Румынии Ралука-Йоана Олару вышли в финал парного турнира в немецком Бад-Хомбурге.
23.06 / 19:33
WTA Надежла Киченок вышла в полуфинал парного турнира в Германии
Украинская теннисистка Надежда Киченок и ее румынская напарница Ралука Олару вышли в полуфинал турнира WTA категории 250 Bad Homburg Open в Германии в парном разряде.