Витус Несков Рун - главные новости

06.11 / 19:48
спорт Хольгер Руне стал победителем «Мастерса» в Париже, одержав волевую победу над Джоковичем
Датский теннисист Хольгер Руне (18-й в рейтинге ATP) стал победителем серии «Мастерс» в Париже (Франция), обыграв серба Новака Джоковича (седьмой в рейтинге ATP). Хольгер Руне одержал победу со счётом 3:6, 6:3, 7:5. Продолжительность матча составила 2 часа 33 минуты.
02.11 / 22:26
спорт семья Руне стал соперником Рублёва в третьем круге «Мастерса» в Париже
Датский теннисист Хольгер Витус Нёсков Руне вышел в третий круг турнира серии «Мастерс», который проходит в Париже (Франция). В матче второго круга соревнований Руне нанёс поражение 10-му сеяному представителю Польши Хуберту Хуркачу со счётом 7:5, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 4 минуты.
29.10 / 19:37
спорт общество семья Хольгер Руне обыграл Баутиста-Агута и вышел в финал турнира в Базеле
19-летний датский теннисист Хольгер Руне (25-й в рейтинге ATP) вышел в финал турнира категории ATP-500 в Базеле (Швейцария), обыграв испанца Роберто Баутиста-Агута (22-й в рейтинге ATP). Руне одержал победу со счётом 7:6 (7:1), 7:6 (8:6). Продолжительность матча составила 2 часа 2 минуты.
23.10 / 18:29
спорт Хольгер Руне стал победителем турнира в Стокгольме, сенсационно обыграв Стефаноса Циципаса
19-летний датский теннисист Хольгер Руне (27-й в рейтинге ATP) стал победителем хардового турнира категории ATP-250 в Стокгольме (Швеция), обыграв грека Стефаноса Циципаса (пятый в рейтинге ATP). Руне одержал победу со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 35 минут.
22.10 / 18:19
спорт Хольгер Руне уверенно вышел в финал турнира в Стокгольме, обыграв Алекса де Минора
19-летний датский теннисист Хольгер Руне (27-й в рейтинге ATP) вышел в финал хардового турнира категории ATP-250 в Стокгольме (Швеция), обыграв австралийца Алекса де Минора (23-й в рейтинге ATP). Руне одержал победу со счётом 4:6, 7:6 (7:1), 7:5. Продолжительность матча составила 2 часа 51 минуту.
17.10 / 21:01
спорт Хольгер Руне одержал первую победу под руководством Патрика Муратоглу
19-летний датский теннисист Хольгер Руне (27-й в рейтинге ATP) вышел во второй круг хардового турнира категории ATP-250 в Стокгольме (Швеция), обыграв бразильца Тьяго Монтейро (61-й в рейтинге ATP). Руне одержал победу со счётом 7:5, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 20 минут.
19.07 / 14:36
спорт семья Руне потерпел шестое поражение подряд, вылетев из турнира в Гамбурге
Датский теннисист Хольгер Витус Нёсков Руне проиграл голландцу Таллону Грикспору в рамках первого круга грунтового турнира категории ATP-500. Грикспор одержал победу со счётом 7:6 (10:8), 7:5. Продолжительность матча составила 1 час 55 минут.
24.05 / 14:33
спорт чемпионат 19-летний Хольгер Руне обыграл Дениса Шаповалова на старте «Ролан Гаррос»
Завершился матч первого круга Открытого чемпионата Франции. 15-я ракетка мира канадец Денис Шаповалов встретился с 40-м номером рейтинга датчанином Хольгером Руне. Победу со счётом 6:3, 6:1, 7:6 (7:4) одержал Руне.
30.04 / 19:38
спорт Титул в Мюнхене разыграют два дебютанта финальной стадии турниров АТР
Датский теннисист Хольгер Витус Нёсков Руне вышел в финал турнира категории АТР-250, который проходит в Мюнхене (Германия). В полуфинальном матче Руне, получивший уайлд-кард от организаторов, нанёс поражение хозяину корта Оскару Отте со счётом 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 28 минут.
25.04 / 23:42
спорт Первым соперником Александра Зверева на турнире в Мюнхене станет Хольгер Руне
Третья ракетка мира немецкий теннисист Александр Зверев узнал, с кем сыграет на старте турнира категории ATP-250 в Мюнхене (Германия). Зверев возглавил посев соревнований.
13.04 / 17:40
спорт общество Рууд с победы над 18-летним Руне стартовал на «Мастерсе» в Монте-Карло
Седьмая ракетка мира норвежский теннисист Каспер Рууд успешно стартовал на грунтовом турнире серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако). В матче второго круга четвёртый номер посева Рууд обыграл 18-летнего представителя Дании Хольгера Витуса Нёскова Руне (Q) со счётом 7:6 (7:5), 7:5. Продолжительность поединка составила 1 час 57 минут.
12.04 / 22:58
спорт Чесноков объяснил, за счёт чего Руне обыграл Карацева на «Мастерсе» в Монте-Карло
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков прокомментировал неудачный старт Аслана Карацева на грунтовом турнире серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако). В первом круге соревнований Карацев проиграл 18-летнему представителю Дании Хольгеру Витусу Нёсков Руне (Q) со счётом 6:7 (1:7), 6:4, 3:6. Это восьмое поражение россиянина в 10 последних матчах.
05.10 / 01:03
спорт самит чемпионат 124-я ракетка мира Руне: мечтаю стать лучшим в мире, таким как Рафа, Роджер и Новак
Датский теннисист Хольгер Витус Нёсков Руне рассказал о своих кумирах из «Большой тройки». «Я мечтаю не попасть в топ-20, а стать лучшим игроком в мире, таким как Рафа, Роджер и Новак, выиграть много турниров Большого шлема и показать себя как можно лучше.
01.09 / 21:14
спорт общество эфир «Чувствовал себя Федерером». 18-летний Руне — о поддержке зрителей в матче с Джоковичем
18-летний датчанин Хольгер Витус Нёсков Руне рассказал об эмоциях в матче первого круга US Open – 2021 с первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем. Тренер Серены Уильямс Патрик Муратоглу в прямом эфире своего «инстаграма» спросил Руне, какие чувства он испытывал, когда переполненный стадион Артура Эша скандировал его имя.
10.06 / 16:00
происшествия спорт расследование ATP открыла расследование по инциденту о гомофобном высказывании датского теннисиста
18-летний датский теннисист Хольгер Витус Нёсков Руне оказался в центре скандале. В полуфинальном матче челленджера в Бьелле он оскорбил соперника, аргентинца Томаса Этчеверри.