Вито Деллаквил - главные новости

24.07 / 16:39
спорт золото токен Деллаквила стал олимпийским чемпионом по тхэквондо
Итальянец Вито Деллаквила одержал победу над представителем Туниса Мохамедом Халилом Жендуби в финале олимпийского турнира по тхэквондо в весовой категории до 58 кг.Решающий поединок завершился со счётом 16:12 в пользу итальянца.Бронзу завоевали россиянин Михаил Артамонов и представитель Южной Кореи Чон Чана.Ранее сообщалось, что тхэквондистка Вонгпаттанакит завоевала золото ОИ в Токио.
24.07 / 16:26
спорт токен Итальянец и спортсменка из Таиланда выиграли «золото» Токио в тхэквондо
Панипак Вонгпаттанакит из Таиланда победила испанку Адриану КерезоИглесиас в финале женского турнира до 49 кг в соревнованиях по тхэквондо.
24.07 / 15:39
стрельба ТАСС токен Российский тхэквондист Артамонов завоевал бронзу Олимпиады-2020 в Токио
Российский тхэквондист, чемпион Европы 2018 года, Михаил Артамонов завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в весовой категории до 58 кг, передает ТАСС.