Виталия Королева - главные новости

15.07 / 19:06
санкции Здоровье и красота чемпионат Кузнецов и Ильиных выиграли соревнования по прыжкам в воду с 3-метрового трамплина на ЧР
В Пензе состоялись соревнования в прыжках в воду с трёхметрового трамплина в миксте на чемпионате России. Победителями соревнований стали Кристина Ильиных и Евгений Кузнецов. Их результат составил 298,85 балла.
16.05 / 19:54
закон Здоровье и красота чемпионат Клюева и Королева завоевали бронзовые медали ЧЕ в прыжках с трехметрового трамплина
Российские спортсменки Ульяна Клюева и Виталия Королева заняли третье место в синхронных прыжках с трехметрового трамплина в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.Ульяна и Виталия набрали по итогам пяти прыжков 291,00 балла. Чемпионками Европы стали немки Лена Хентцель и Тина Пунцель.
12.05 / 23:28
закон Здоровье и красота чемпионат Королёва и Молчанов завоевали бронзу в синхронных прыжках с трамплина на чемпионате Европы
Россияне Виталия Королёва и Илья Молчанов завоевали бронзовые медали в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта. Соревнования проходят в Будапеште (Венгрия).От судей россияне получили 289,50 балла. Золото досталось представителям Италии Кьяру Пеллакани и Маттео Санторо (300,69).
12.05 / 22:51
золото Здоровье и красота чемпионат Прыгуны в воду Молчанов и Королева взяли бронзу чемпионата Европы
Россияне Илья Молчанов и Виталия Королева стали бронзовыми призерами чемпионата Европы в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Соревнования по водным видам спорта проходят в венгерском Будапеште.
12.05 / 21:38
закон общество чемпионат Королева и Молчанов выиграли бронзовую медаль чемпионата Европы в трехметровом трамплине
Россияне Виталия Королева и Илья Молчанов стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по прыжкам в воду с трехметрового трамплина.За свое выступление в финале они получили от судей 289,50 балла.Выиграли соревнования итальянцы Кьяра Пеллакани и Маттео Санторо (300,69).
13.08 / 05:11
Россиянки Клюева и Королева завоевали на ЧЕ золото в синхронных прыжках
Россиянки Ульяна Клюева и Виталия Королева завоевали золото чемпионата  Европы по прыжкам в воду, сообщает ТАСС.
12.08 / 20:28
спорт Россиянки завоевали золото чемпионата Европы по прыжкам в воду
Первыми в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина стали российские спортсменки Ульяна Клюева и Виталия Королёва.
12.08 / 20:20
чемпионат Европы Московские спортсмены завоевали золотые медали на чемпионате Европы по прыжкам в воду
Московские спортсмены завоевали награды на чемпионате Европы по прыжкам в воду. Турнир прошел в Киеве.
12.08 / 17:26
Королева взяла золото в прыжках в воду с метрового трамплина на ЧЕ
Россиянка Виталия Королева завоевала золото в прыжках с метрового трамплина на чемпионате Европы. На турнире она показала результат 266,70 балла. Победа Королевой стала пятой для сборной России на первенстве.
11.08 / 19:24
11.08 / 09:01
Королева – чемпионка Европы в прыжках с метрового трамплина
Россиянка Виталия Королева победила в прыжках с метрового трамплина на чемпионате Европы в Киеве. Она набрала 266,70 балла, опередив украинку Елену Федорову (263,45) и свою соотечественницу Кристину Ильиных (263,05).
11.08 / 02:14
11.08 / 00:28
10.08 / 22:57
06.08 / 09:04
Россияне завоевали серебро на ЧЕ по прыжкам в воду — РТ на русском
Российские спортсмены набрали 401,05 балла.Победителями стали представители Германии с результатом 405,50 балла. Замкнули тройку лучших британцы (392,00).Ранее Владимир Морозов победил в запл...
06.08 / 00:11
спорт виды спорта Российские прыгуны в воду взяли серебро в командных соревнованиях ЧЕ
Сборная России завоевала серебро в командных соревнованиях на чемпионате Европы по прыжкам в воду в Киеве, который стартовал в понедельник.
05.08 / 22:38
Россияне завоевали серебро в командном турнире на ЧЕ по прыжкам в воду в Киеве
Сборная России стала серебряным призёром в командных соревнованиях на чемпионате Европы по прыжкам в воду, который проходит в Киеве (Украина).