ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
22.04 / 00:09
общество политика Шоу бизнес Опубликованы неофициальные списки задержанных на акции в Петербурге
Как сообщает информационный ресурс ОВД-Инфо (не являющийся официальным каналом МВД), в Петербурге после проведения запрещенной акции в поддержку политика Навального задержано «по крайней мере 493 человека, не менее 30 остаются на ночь». «МК» в Питере» приводит опубликованные на этом ресурсе предварительные списки людей, попавших в районные отделы полиции, без учета обстоятельств их задержания.
05.12 / 22:52
футбол спорт самит чемпионат Наш футбол: ТСК-Таврия одержала пятую победу подряд
Подопечные Спартака Жигулина успешно сдерживали натиск хозяев. Наиболее реальный шанс ткрыть счёт на 51-й минуте был у Евгения Одницова, но вратарь "Океана" Виталий Ушаков парировал пенальти. Развязка матча наступила в самом конце. С разницей в две минуты "ТСК-Таврии" забила два мяча - отличились Александр Патрикеев (83 мин.) и Ремзи Рамазанов (85 мин.). 2:0 пятая подряд победа симферопольце. И это после шести поражений в начале чемпионата.
29.07 / 21:02
футбол спорт общество самит Футбол в Крыму: Севастополь на выезде обыграл Океан
После того, как на тренерском мостике у ФК "Севастополь" произошла смена и бразды правления перешли к Олегу Лещинскому, команда стала действовать слаженнее и увереннее. На 23-й минуте севастопольцы, благодаря голу Захара Тарасенко, вышли вперёд. Однако в концовке игры хозяева могли спасти матч, но на 81-й минуте нападающий "Океана" Илья Пшеничников не реализовал штрафной с 11-метровой отметки.