Виталий Рев - главные новости

08.02 / 15:46
люди спорт общество Рева: В 2004 году, когда Сабо пришел в Динамо, мне было некомфортно на душе
47-летний вратарь Левого Берега Виталий Рева в интервью Sport Arena вспомнил о своем «динамовском» периоде карьеры.
28.02 / 21:03
спорт конференция общество вступление Здоровье и красота Кравченко и Рева войдут в тренерский штаб Ротаня в национальной сборной Украины
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Руслан Ротань рассказал, кто войдет в тренерский штаб национальной команды и какие изменения будут в молодежной сборной.
14.11 / 01:06
спорт история политика Бущан вошел в топ-3 вратарей Динамо по количеству матчей без пропущенных голов в период Независимости
Голкипер киевского Динамо Георгий Бущан установил новый показатель в личной карьере и истории столичного клуба.
08.02 / 13:32
футбол спорт общество Рева: Лунин, Нещерет, Ризнык, Трубин — это вратари очень высокого уровня
Тренер вратарей молодежной сборной Украины Виталий Рева в интервью Sport Arena поделился мнением о коллегах по вратарскому цеху — Андрее Лунине, Руслане Нещерете, Дмитрие Ризныке и Анатолие Трубине.
08.02 / 12:57
спорт общество семья Рева: У меня нет задач отбить какой-то пенальти, сыграть больше всех матчей
47-летний вратарь Левого Берега Виталий Рева в интервью Sport Arena рассказал, как подходит к продолжению карьеры профессионального футболиста.
07.07 / 13:36
Новости футбола первая лига украины Кривбасс подписал опытного Гребенюка на должность тренера вратарей
Криворожский Кривбасс сообщил о подписании Тараса Гребенюка на должность тренера вратарей.
22.03 / 23:16
спорт чемпионат Бущан вошел в топ-5 вратарей Динамо по сухим матчам
Киевское Динамо в матче 19-го тура украинской Премьер-лиги обыграло львовский Рух со счетом 3:0.
23.01 / 14:02
чемпионат Новости футбола Рева, Ищенко и Запорожан могут стать игроками аматорского Левого берега
Ряд известных украинских футболистов может усилить киевский Левый берег, который выступает в чемпионате Ассоциации аматорского футбола Украины.