Виталий Осецкий - главные новости

22.09 / 21:20
золото Ольга Климова завоевала четвертое золото сборной Беларуси на ЧМ по гребле
19 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ольга Климова завоевала четвертое золото сборной Беларуси на чемпионате мира по гребле в Дании, сообщает корреспондент БЕЛТА.В заезде женских каноэ-одиночек на 5000 м она подтвердила свое звание сильнейшей, полученное в 2019 году.
21.09 / 23:02
золото чемпионат Беларусь Ольга Климова завоевала четвертое золото сборной Беларуси на ЧМ по гребле
21.09 / 08:29
общество чемпионат Беларусь Байдарочницы Ольга Худенко и Марина Литвинчук взяли серебро ЧМ на дистанции 500 м
18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Байдарочницы Ольга Худенко и Марина Литвинчук завоевали серебро чемпионата мира на дистанции 500 м в гонках двоек, сообщает корреспондент БЕЛТА.Белоруски на финише показали результат - 1 мин.