Виталий Ляльки - главные новости

27.04 / 20:52
хоккей сборная Украины Сборная Украины стартовала на чемпионате мира по хоккею с разгромной победы над Сербией
В следующем туре Украина сыграет с Польшей (Фото:IIHF/MICHAL CHWIEDUK) Сборная Украины победила Сербию со счетом 7:0 в первом туре чемпионата мира-2022 по хоккею в дивизионе 1B.Украина забросила в ворота соперника две шайбы в первом периоде, три - во втором, и еще две - в завершающей 20-минутке.Дублями отличились Александр Пересунько и Вадим Мазур, еще по одной шайбе на счету Дмитрия Нименко, Феликса Морозова и Виталия Ляльки.Во втором туре Украина сыграет против хозяев группы – Польши.
03.12 / 23:02
спорт общество чемпионат Чемпионат Украины по хоккею. Кременчуг победил Сокол, ХК Киев в овертайме обыграл Харьковских Берсерков
3 декабря в столичном Дворце спорта прошли два матча чемпионата Украины по хоккею.
27.04 / 20:01
спорт общество чемпионат Сборная Украины по хоккею с разгромной победы стартовала на чемпионате мира в дивизионе IB
Сборная Украины с разгромной победы стартовала на чемпионате мира в дивизионе «IB».