11.12 / 21:58
спорт хоккей общество Без представителей Суперлиги. Стал известен состав сборной Украины по хоккею на Еврочеллендж
Главный тренер сборной Украины по хоккею Вадим Шахрайчук определился со списком игроков, которые будут готовиться к предстоящему Еврочелленджу. В заявку национальной команды вошли 24 хоккеиста, однако среди них нет представителей Суперлиги.
03.04 / 12:21
спорт хоккей общество чемпионат google Сборная Украины по хоккею отправилась на сбор в Венгрию
Сборная Украины по хоккею отправилась в Венгрию, где проведет сбор перед чемпионатом мира в дивизионе 1B.
20.03 / 18:23
спорт хоккей общество чемпионат google Сборная Украины по хоккею назвала расширенный список игроков на матчи чемпионата мира-2023
Главный тренер сборной Украины по хоккею Вадим Шахрайчук объявил расширенный состав на подготовку команды к чемпионату мира-2023 в Таллинне.
06.12 / 10:24
спорт общество Здоровье и красота Шахрайчук вызвал 28 хоккеистов в сборную Украины на подготовку к декабрьскому Еврочелленджу
Главный тренер сборной Украины Вадим Шахрайчук объявил имена игроков, которые примут участие в учебно-тренировочном сборе, а затем — в Еврочеллендже в декабре.
01.11 / 20:53
спорт хоккей общество Сборная Украины по хоккею назвала состав на турнир имени Тамаша Шаркози в Будапеште
Тренерский штаб сборной Украины по хоккею определился с составом команды на предстоящий международный турнир имени Тамаша Шаркози, который пройдет в Будапеште 10-13 ноября.
28.04 / 10:08
чемпионат мира Украина стартовала на ЧМ по хоккею разгромной победой
Подопечные Шахрайчука разгромили главного аутсайдера турнира в Дивизионе IВ - Сербию. Хорошее начало - пол дела. Так решили хоккеисты национальной сборной Украины по хоккею и разгромили в своем стартовом матче на чемпионате мира в Дивизионе IВ - Сербию 7:0.
27.04 / 14:59
чемпионат мира состав Стал известен состав сборной Украины по хоккею на ЧМ
Тренерский штаб национальной команды определил спортсменов, которые будут бороться за повышение в классе. Тренерский штаб сборной Украины по хоккею огласил состав команды на чемпионат мира по хоккею в Дивизионе В1.
12.03 / 19:01
спорт общество закрыть Украинские хоккеисты обратились к НАТО с просьбой закрыть небо над Украиной (видео)
Украинские хоккеисты Владимир Алексюк, Никита Буценко, Виктор Захаров, Илья Коренчук, Виталий Лялька, Филипп Пангелов-Юлдашев, Александр Пересунько, Павел Таран и Владимир Чердак обратились к мировой общественности и призвали НАТО закрыть небо над Украиной.
12.11 / 18:13
хоккей скандал сборная Украины Небывалый скандал в украинском хоккее: в сборную вызывали семерых россиян
Громкий скандал разгорелся в украинском хоккее из-за конфликта национальной Федерации этого вида спорта (ФХУ) с почетным президентом донецкого "Донбасса" Борисом Колесниковым.
12.11 / 14:12
спорт хоккей Донбасс отозвал семерых хоккеистов из сборной Украины в знак протеста
Президент Донбасса Борис Колесников принял решение отозвать игроков клуба из состава сборной Украины по хоккею, которая отправилась на турнир Euro Hockey Challenge.
12.11 / 13:58
хоккей сборная Украины Скандал в украинском хоккее
Донбасс отозвал из сборной, которая отправилась на турнир Euro Hockey Challenge, семерых хоккеистов. Донбасс отозвал из сборной Украины сразу семерых хоккеистов.
30.10 / 20:54
спорт чемпионат инциденты ХК «Донбасс» второй раз обыграл «Мариуполь» в рамках чемпионата УХЛ
Об этом сообщает Восточный Вариант со ссылкой на пресс-центр команды Донецка. Первый период дончане провели более уверенно, оформив преимущество уже со стартовой двадцатиминутки. Так, еще на экваторе периода первую шайбу в сезоне забросил Филипп Пангелов-Юлдашев, а затем счет удвоил Виталий Лялька. Во втором периоде хозяева матча не сбавили обороты и смогли довести счет до уверенных 5:0. В третьем отрезке встречи «Мариуполю» удалось забросить гол престижа в формате 5 на 3. Источник: v-variant.com.ua
29.10 / 22:46
Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Донбасс во второй раз за три дня обыграл Мариуполь
Донбасс во второй раз за три дня обыграл Мариуполь в регулярном чемпионате Украинской хоккейной лиги.
14.10 / 00:04
хоккей ХК "Донбасс" одержал победу в заключительном матче Лиги чемпионов (видео)
Чемпион Украины обыграл "Клагенфурт" на выезде, потеряв основного голкипера Хоккейный клуб "Донбасс" провел последний матч в своем дебютном розыгрыше Лиги чемпионов. Команда Павла Микульчика одержала победу над австрийским "Клагенфуртом", но не сумела преодолеть стадию группового этапа.
06.10 / 14:07
спорт хоккей общество Нападающий ХК «Донбасс» Виталий Лялька: Хоккейную форму весом 15 кг надеваю 12-15 минут
6 октября наступает «час икс» для ХК «Донбасс» в Лиге чемпионов. Украинская команда, впервые выступающая в самом престижном континентальном хоккейном турнире, в киевском Дворце спорта примет австрийский «Клагенфурт».
10.09 / 09:03
хоккей Драма на льду: "Донбасс" проиграл "Руану" в матче Лиги чемпионов (видео)
Чемпион Украины забросил три шайбы в ворота соперника, но этого оказалось недостаточно для победы в гостях Чемпионы Украины активно проводили первый период и неоднократно штурмовали ворота Пинтарича. Достигнуть своего команде Павла Микульчика удалось за 15 секунд до конца первой 20-минутки: Шишлянников и Жульдиков разыграли комбинацию, которую точным броском завершил Бирюков.
09.09 / 23:43
хоккей Драма на льду: "Донбасс" проиграл "Руану" в матче Лиги чемпионов
20.08 / 17:03
Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Донбасс добыл вторую победу на предсезонном турнире в Словакии
Донбасс добыл вторую победу на предсезонном Мемориале Павла Забойника в Словакии, обыграв местную Банску Быстрицу — 4:1.
04.05 / 21:38
общество Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Донбасс ответил ФХУ по делу о дисциплинарном производстве. Часть игроков клуба уже отправились в сборную
Действующий чемпион Украины по хоккею Донбасс ответил Федерации хоккея Украины на их дисциплинарное производство из-за того, что часть игроков донецкого клуба не отправилась в сборную. В Донбассе ответили, что отдельные хоккеисты уже прибыли на сбор национальной команды.
19.04 / 01:08
спорт isport.ua УХЛ: Донбасс разгромил Сокол во втором матче финальной серии
Команда Павла Микульчика одержала очередную победу над киевлянами. Донбасс уверенно обыграл Сокол (5:1) во втором матче финальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги.
08.02 / 15:09
спорт общество isport.ua Стали известны лучшие игроки УХЛ в январе
Организация выбрала лучших хоккеистов. Украинская хоккейная лига выбрала лучших игроков чемпионата за январь 2021-го года.
14.01 / 22:16
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею УХЛ: Донбасс дома разгромил Днепр
Донбасс разгромил Днепр во втором матче игрового дня четверга, 14 января, в Украинской хоккейной лиге.