Виталий Кабалоев - главные новости

23.08 / 12:52
спорт общество рубль В Краснодаре прошла матчевая встреча сборных России и мира по греко-римской борьбе
В рамках международного фестиваля единоборств в Краснодаре состоялась матчевая встреча сборных России и мира по греко-римской борьбе. Состязание прошло на площадке «Баскет-холла», участие в нём приняли 20 спортсменов, среди которых титулованные чемпионы, победители и призёры зарубежных первенств и кубков мира.
21.01 / 04:44
чемпионат министерство пресс-служба Забайкалец завоевал титул чемпиона России по греко-римской борьбе
Уроженец Забайкальского края Виктор Ведерников завоевал титул чемпиона России по греко-римской борьбе в весовой категории до 55 килограммов. Еще один представитель региона Станислав Зайцев стал «серебряным» призером соревнований, сообщили в пресс-службе краевого Минспорта 21 января.
15.02 / 21:14
борьба единоборства Тускаев выиграл чемпионат Европы по борьбе в весовой категории до 57 кг
В финальном поединке 26-летний Тускаев оказался сильнее Сулеймана Атлы из Турции.
13.02 / 11:33
спорт борьба единоборства Тренер сборной РФ по греко-римской борьбе прокомментировал антирекорд ЧЕ
Тренер отметил, что к соревнованиям команда подошла в соответствии с планом подготовки, которая прошла хорошо.
12.02 / 04:01
Россияне завоевали первые медали на чемпионате Европы по борьбе
На чемпионате Европы по спортивной борьбе были разыграны первые медали. Российский борцы греко-римского стиля принесли в копилку национальной команды два серебра и одну бронзу.
11.02 / 21:27
Кабалоев завоевал серебро на ЧЕ по греко-римской борьбе
Кабалоев, выступающий в весовой категории до 55 кг, в финальной схватке проиграл болгарину Эдмонду Армену Назаряну со счётом 3:7.Чемпионат Европы по греко-римской борьбе продлится до 12 февраля.Ране сообщалось, что борец Абдуллаев стал фина
04.08 / 19:08
Российские борцы завоевали шесть золотых медалей на этапе Гран-при в Дортмунде
Российские борцы греко-римского стиля завоевали шесть золотых, четыре серебряные и три бронзовые медали на этапе Гран-при в Дортмунде (Германия).
29.07 / 16:52
Двукратный олимпийский чемпион борец Власов выступит на турнире в Дортмунде
Со 2 по 4 августа в Дортмунде (Германия) пройдёт международный турнир по греко-римской борьбе. Официальный сайт Федерации спортивной борьбы России опубликовал состав российской команды на эти соревнования.