конфликт самит начальник В одном из районов Челябинской области объявили конкурс на пост главы
В Каслинском районе объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы. Соответствующее решение опубликовано на сайте муниципального собрания депутатов.
01.10 / 12:13
дети общество творчество Юные ульяновцы лучше всех написали Арктический диктант
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Воспитанники Дворца творчества детей и молодежи города Ульяновска приняли участие во Всероссийском слёте юных туристов.
20.08 / 11:53
золото чемпионат министерство Донские гребцы завоевали шесть медалей на чемпионате России
На завершившемся в Краснодаре чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ донские спортсмены завоевали две золотых, три серебряных и одну бронзовую медаль. Об этом сообщили в министерстве спорта Ростовской области.
05.06 / 20:31
Здоровье и красота чемпионат Бронзу Чемпионата Европы по гребле завоевал Александр Сергеев из Твери
Второй день Чемпионата Европы принес 3 бронзовые медали сборной России. В числе призеров ЧЕ — гребец из Твери Александр Сергеев.  Четверка россиян в составе Олега Гусева, Александра Сергеева, Максима Спесивцева и Виталия Ершова финишировала с третьим результатом в соревновании байдарок-четверок на дистанции 500 метров.
05.06 / 18:06
чемпионат Байдарочники Постригай и Дьяченко стали бронзовыми призёрами ЧЕ на дистанции 200 м
Российские спортсмены завоевали ещё две бронзовые медали во второй медальный день чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Познани (Польша). Олимпийские чемпионы и двукратные чемпионы мира Юрий Постригай и Александр Дьяченко финишировали третьими в соревнованиях байдарок-двоек на дистанции 200 м.
04.06 / 17:33
золото общество чемпионат Каноисты Мелантьев и Чеботарь стали чемпионами Европы на дистанции 500 м
Российские гребцы Виктор Мелантьев и Владислав Чеботарь завоевали золотые медали в соревнованиях каноэ-двоек на 500 метров на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в Познани (Польша). Серебряными призёрам стали Себастьян Брендель и Тим Хеккер из Германии. Тройку лучших замкнули представители Украины Виталий Вергелес и Андрей Рыбачок.
10.07 / 13:44
Донские гребцы завоевали на чемпионате России 20 медалей
Донские гребцы выиграли 20 медалей чемпионата России. Об этом сообщили в пресс-службе управления по физкультуре и спорту Ростова-на-Дону.Так, четыре награды в четырех дисциплинах завоевал Владислав Блинцов. Он взял два золота, серебро и бронзу.
28.06 / 10:14
Россия завоевала девять наград в шестой день Европейских игр
Сборная России продолжает удерживать лидерство в общекомандном зачете Европейских игр после шестого дня соревнований, сообщает ТАСС.
28.06 / 08:34
Сборная России завоевала золото ЕИ-2019 в гребле на байдарках
Национальная команда в составе Артёма Кузахметова, Александра Сергеева, Олега Гусева и Виталия Ершова финишировали за 1 минуту 32,376 секунды.
27.06 / 21:44
Ростовские гребцы завоевали золото Европейских Игр
Гребцы из Ростова-на-Дону завоевали золото на II Европейских Играх. Об этом сегодня сообщает сайт донского Минспорта.
27.06 / 21:11
Россияне выиграли золото в соревнованиях байдарок-четверок на Европейских играх в Минске
Сборная России завоевала золото на Европейских играх в Минске (Белоруссия).
27.06 / 19:54
Российские лодочники взяли золото и бронзу Европейских игр
Российские лодочники в четверг завоевали золотые и бронзовые награды II Европейских игр в Минске. Мужская сборная России победила в соревновании байдарок-четверок на дистанции 500 метров, а женская команда получила третье место в заплыве на каноэ-двойках на аналогичной дистанции, сообщает РИА «Новости».
27.06 / 18:32
Представитель Башкортостана завоевал золото на Европейских играх в Минске
Александр Сергеев в составе российской байдарки-четверки вместе с Артемом Кужахметовым, Олегом Гусевым и Виталием Ершовым показал лучшее время на дистанции 500 м. Квартет спортсменов стартовал по седьмой дорожке при сильном ветре и все же навязал борьбу главным соперникам из Германии.
27.06 / 17:07
Российские гребцы взяли золото и бронзу Европейских игр
Российские гребцы в четверг завоевали золотые и бронзовые награды II Европейских игр в Минске. Мужская сборная России победила в соревновании байдарок-четверок на дистанции 500 метров, а женская команда получила третье место в заплыве на каноэ-двойках на аналогичной дистанции, сообщает РИА «Новости».