Виолетта Скворцова - главные новости

14.07 / 18:57
спорт общество девушки В Бресте завершился открытый Кубок Беларуси по легкой атлетике
В Бресте завершился открытый Кубок Беларуси по легкой атлетике. Турнир стал девятым этапом Белорусской легкоатлетической лиги.Участие в турнире приняли практически все сильнейшие белорусские спортсмены, а также представители России.
06.08 / 15:39
спорт общество чемпионат Шоу бизнес Екатерина Конева – победительница Чемпионата России в тройном прыжке
Российская спортсменка Екатерина Конева стала победительницей в тройном прыжке на чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит с 3 по 6 августа в Челябинске. Результат российской чемпионки, представляющей Краснодарский и Хабаровский край – 14 метров и 79 сантиметров, второй стала представительница Москвы и Брянской области Дарья Нидбайкина с результатом 14 метров и 39 сантиметров, а также Виолетта Скворцова из Республики Беларусь (в зачёт 17-го этапа «Королевы российского спорта»), выполнившая лучшую попытку на 14 метров и 23 сантиметра.
04.08 / 19:00
спорт чемпионат бег Шоу бизнес Чемпионат России — 2023 по лёгкой атлетике. Результаты 4 августа
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, завершились соревнования второго дня. Отметим, что в двух видах программы победу одержали спортсмены из Беларуси, участвующие в параллельно проходящем 17-м этапе «Королевы российского спорта». В прыжках в длину первенствовала Виолетта Скворцова, а в беге на 100 метров с барьерами весь пьедестал заняли белоруски Эльвира Граборенко, Руслана Романовская и Светлана Парахонько.
04.08 / 15:37
спорт чемпионат Елена Соколова защитила титул чемпионки России в прыжках в длину
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, завершились соревнования женщин в прыжках в длину. Лучший результат в секторе показала представительница Беларуси Виолетта Скворцова. Приземлившись на отметке 6,71 метра, Скворцова стала победительницей 17-го этапа «Королевы российского спорта».
25.05 / 20:48
Telegram золото чемпионат бег Беларусь Белорусы завоевали 11 медалей на командном чемпионате России по легкой атлетике в Сочи
11 наград чемпионата России – на счету нашей командыБелорусские легкоатлеты завоевали 4 золотые медали во второй день командного чемпионата России в Сочи.В прыжках в высоту лучший результат показала Карина Демидик – 1,91 м. Белоруска обошла титулованную Марию Ласицкене, которая стала лишь третьей и уступила 3 см победительнице.
16.05 / 12:45
культура история общество Беларусь Колонка главного редактора. Чтобы любить Беларусь нашу милую
Чтобы любить Беларусь нашу милую и не нужно даже в разных странах побывать. Для начала – нужно любить и уважать государственные символы – герб, флаг, гимн. Знать историю, сакральный смысл, вложенный в них при создании, понимать, что это не просто красивые картинки, не просто слова. Это не просто прошлое и настоящее, это будущее – ни много ни мало. Позволим уронить честь и славу наших государственных символов, и не будет у нас никакого будущего, не будет суверенитета, не будет независимости.
31.07 / 10:54
Олимпийские игры спорт легкая атлетика Белорусская толкательница ядра Алена Дубицкая квалифицировалась в финал Олимпиады
БЕЛТА. Лидируют китайские легкоатлетки Лицзяо Гун и Цзяюань Сун с результатами 19 м 46 см и 19 м 23 см соответственно.
30.07 / 14:40
Беларусь токен Белорусская толкательница ядра Алена Дубицкая квалифицировалась в финал Олимпиады
30 июля, Токио /Корр БЕЛТА/. Белорусская толкательница ядра Алена Дубицкая квалифицировалась в финал Олимпиады в своей профильной дисциплине, передает корреспондент БЕЛТА.Белорусская спортсменка вышла в решающую стадию соревнований с пятым результатом - 18 м 89 см, который показала в третьей попытке.Лидируют китайские легкоатлетки Лицзяо Гун и Цзяюань Сун с результатами 19 м 46 см и 19 м 23 см соответственно.
01.08 / 20:31
спорт Здоровье и красота Ирина Васьковская выиграла соревнования в тройном прыжке на чемпионате Беларуси по легкой атлетике
1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ирина Васьковская выиграла соревнования в тройном прыжке на чемпионате Беларуси по легкой атлетике, который проходит на минском стадионе "Динамо", передает корреспондент БЕЛТА.Ирина Васьковская стала чемпионкой Беларуси с результатом 14,24 м.
17.07 / 16:38
спорт интересное Кубок Беларуси по лёгкой атлетике завершился в Бресте
В Бресте завершился Кубок Беларуси по лёгкой атлетике. Сегодня на турнире было много интересной борьбы и сенсационных результатов.Анастасия Мирончик-Иванова в прыжках в длину в лучшей попытке улетела на 6 м и 93 см.
11.06 / 08:08
связь происшествия протестующие Белорусская легкоатлетка покинула пьедестал чемпионата Европы
О поступке настоящего патриота. Белорусская легкоатлетка Виолетта Скворцова покинула пьедестал чемпионата Европы из-за того, что заиграл чужой гимн.