Винченцо Нибали - главные новости

17.09 / 20:25
велоспорт Нибали пропустит ЧМ по велоспорту на шоссе
«Итальянская форма для меня священна, но я должен проявить уважение. У меня не лучшая форма, поэтому я не хочу занимать чьё-то место», — приводит слова Нибали La Gazzetta dello Sport.34-летний итальянец в нынешнем сезоне занял второе место на «Джиро д'Италия», 39-е на «Тур де Франс», а «Вуэльту» он
11.05 / 22:42
спорт семья google Победитель всех трех Гранд-туров Нибали объявил о завершении карьеры
Итальянец Винченцо Нибали объявил о завершении профессиональной карьеры в велоспорте.
30.07 / 00:57
Home Мир Предпоследний этап "Тур де Франс"
Велогонщик команды Ineos Эган Берналь сохранил лидерство в общем зачете шоссейной многодневной велогонки "Тур де Франс".
02.06 / 01:01
Джиро д'Италия. Бильбао из "Астаны" выиграл 20-й горный этап
На традиционной веломногодневке "Джиро д'Италия" прошел 20-й этап, представляющий горный маршрут между городками Фельтре и Кроче д'Ауне-Монте Авена с финишем на вершине первой категории. Выиграл испанец из казахстанской команды "Астана" Пейо Бильбао.
25.05 / 22:57
в мире спорт спортсмен Эквадорец Карапас выиграл 14-й этап «Джиро д’Италия», Сиваков — седьмой
Карапас преодолел 131 км дистанции Сен-Венсан — Курмайор за четыре часа две минуты 23 секунды.
11.05 / 21:51
в мире спорт спортсмен Словенец Роглич выиграл первый этап «Джиро д’Италия», Сиваков — 28-й
Роглич преодолел 8 км дистанции индивидуальной гонки с раздельным стартом в Болонье за 12 минут 54 секунды.