Винченцо Грифо - главные новости

20.08 / 19:12
происшествия спорт Дом и интерьер «Байер» проигрывает, «Фрайбург» побеждает: результаты 3-го тура Бундеслиги
Сегодня, 20 августа, состоялись матчи 3-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Вольфсбург» встречался с «Шальке-04», «Байер» принимал «Хоффенхайм», «Фрайбург» гостил у «Штутгарта», а «Аугсбург» встречался с «Майнцем». В своём домашнем матче «Байер» голов «Хоффенхайму» забить не сумел. Зато забивали гости – на 9-й минуте отличился Кристоф Баумгартнер.
26.02 / 19:26
происшествия спорт чемпионат «Фрайбург» и «Байер» поделили очки в матче немецкой Бундеслиги
Завершился матч 22-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались «Фрайбург» и «Байер». Команды играли на стадионе «Европа-парк-Штадион» во Фрайбург-им-Брайсгау (Германия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Даниэлем Зибертом.
17.11 / 01:12
происшествия спорт чемпионат Сборная Италии, пропускающая ЧМ-2022, обыграла в товарищеском матче команду Албании
Сборная Италии обыграла команду Албании в рамках товарищеского матча со счётом 3:1. Встреча прошла в Тиране (Албания) на стадионе «Эир Албания».В составе победителей дубль оформил нападающий Винченцо Грифо, ещё один гол забил защитник Джованни Ди Лоренцо.
13.11 / 21:25
происшествия спорт закон «Фрайбург» с крупным счётом обыграл «Унион» в матче Бундеслиги
Завершился матч 15-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались «Фрайбург» и «Унион». Команды играли на стадионе «Европа-парк-Штадион» во Фрайбург-им-Брайсгау. «Фрайбург» выиграл со счётом 4:1.
30.10 / 21:31
спорт закон «Фрайбург» одержал победу в выездном матче Бундеслиги с «Шальке-04»
Сегодня, 30 октября, гельзенкирхенский «Шальке-04» встречался с «Фрайбургом» в матче 12-го тура немецкой Бундеслиги. Игра прошла на стадионе «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене и завершилась со счётом 0:2.
19.12 / 19:28
спорт чемпионат Дом и интерьер «Фрайбург» обыграл «Байер» и поднялся на третье место в таблице Бундеслиги
Футболисты «Фрайбурга» одержали домашнюю победу над «Байером» (2:1) в матче 17-го тура чемпионата Германии.В составе хозяев голами отличились полузащитники Винченцо Грифо, удачно реализовавший 11-метровый удар на 33-й минуте, и Кевин Шаде (84). У леверкузенцев автором забитого мяча стал хавбек Чарльз Арангис (45+1).Отметим, что российский голкипер «фармацевтов» Андрей Лунев не принял участие в сегодняшней встрече, оставшись на скамейке запасных.Таким образом, «Фрайбург» набрал 29 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице Бундеслиги.
21.08 / 18:31
спорт чемпионат Дом и интерьер «Фрайбург» на своем поле обыграл дортмундскую «Боруссию»
Футболисты дортмундской «Боруссии» потерпели гостевое поражение от «Фрайбурга» (1:2) в матче второго тура чемпионата Германии.В составе победителей голами отметились полузащитники Винченцо Грифо (6-я минута) и Роланд Шаллаи (53). Единственный забитый мяч «шмелей» был записан на хавбека хозяев Янника Кейтеля, переправивший мяч в свои ворота на 59-й минуте.После двух стартовых туров «Фрайбург» набрал четыре очка и расположился на втором месте в турнирной таблице бундеслиги.
30.05 / 21:16
спорт Евро-2020 Новости футбола Кин и Кастровилли не попали в итоговую заявку сборной Италии на Евро-2020
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини отсеял семерых игроков из заявки команды на Евро-2020.
19.09 / 18:36
спорт «Штутгарт» едва не отыграл три гола у «Фрайбурга» в первом матче после возвращения в бундеслигу
«Фрайбург» победил «Штутгарт» (3:2) в матче первого тура бундеслиги на Mercedes Benz Arena в Штутгарте.По ходу игры гости вели со счетом 3:0 после голов форварда Нильса Петерсена, венгра Роланда Шаллаи и итальянца Винченцо Грифо. Однако «Штутгарту» в первом матче после возвращения из второй бундеслигу едва не удалось уйти от поражения.