Вильям Поромо - главные новости

28.02 / 09:05
золото лыжные гонки Йоханнес Клебо (лыжный спорт) Клебо оценил результат гонки с раздельным стартом в Лахти
Лыжные гонки. Лыжник национальной команды Норвегии Йоханнес Клебо разместил новое сообщение в Instagram. Спортсмен оценил результат гонки с раздельным стартом на 15 км в Лахти.
27.02 / 16:55
результаты лыжные гонки Нисканен выиграл гонку с раздельным стартом на этапе Кубка мира в Лахти, Большунов - пятый: все результаты
Лыжные гонки. Сегодня, 27-го февраля, проходит гонка с раздельным стартом на этапе Кубка мира в финском Лахти.Победу одержал финский лыжник Ииво Нисканен. Вторым стал норвежец Йоханнес Клебо.
05.03 / 22:50
статьи Популярное Зимний спорт Итоги мужской эстафеты на ЧМ по лыжам: Большунов проиграл Клебо, Норвегия забрала золото и оставила России серебро
"Вы знаете, я такого никогда еще не видел, шокирующее начало от русских", — цитирует Бьерна Dagbladet.Чемпионат мираМужчиныЭстафета 4 х 10 км1. Норвегия (Пол Голберг, Эмиль Иверсен, Ханс Кристер Холунн, Йоханнес Клебо) — 1:52.39,02.