Вильям Харрис - главные новости

27.12 / 16:43
спорт теннис турнир Украинский теннисист выиграл второй профессиональный турнир
Украинский теннисист Георгий Кравченко в финале турнира ITF в Турции победил британца Билли Харриса, занимающего 803-е место в рейтинге ATP, пишет Корреспондент.  Матч закончился по итогам двух сетов со счетом 6:2, 6:3 в пользу украинца, который занимает 606-е место в рейтинге ATP. Для Кравченко это вторая победа на профессиональных турнирах в карьере.
21.03 / 20:24
спорт общество Здоровье и красота кокс Крутых и Брайнин проиграли в первом круге «челленджера» в Испании
Украинские теннисисты Алексей Крутых и Александр Брайнин проиграли в первом круге турнира серии ATP Challenger в испанском Лес-Франкесес-дель-Вальес.
28.02 / 12:18
Apple кино сериалы Официальный трейлер 3-го сезона «Тед Лассо»: Нейт становится полноценным соперником главного тренера АФК «Ричмонд»
Apple выпустила официальный трейлер третьего и, вероятно, последнего сезона «Тед Лассо» – спортивного комедийного сериала, рассказывающего историю провинциального тренера, которого пригласили работать в команду АФК «Ричмонд».
20.03 / 18:37
футбол спорт общество Украинец Крутых выиграл второй титул ITF в карьере
Украинский теннисист Алексей Крутых стал победителем турнира серии ITF M25 в Турции.
27.12 / 15:23
теннис Новости тенниса Украинец Кравченко выиграл турнир ITF в турецкой Анталье
Украинский теннисист Георгий Кравченко стал победителем турнира ITF M15 в турецкой Анталье, в финале обыграв британца Билли Харриса.
27.12 / 13:39
спорт общество isport.ua Украинец Кравченко выиграл второй профессиональный турнир
Георгий Кравченко завоевал свой второй трофей, выиграв турнир в Турции. Украинский теннисист Георгий Кравченко в финале турнира ITF в Турции победил британца Билли Харриса, занимающего 803-е место в рейтинге ATP.