Вилмар Барриос - главные новости

12.12 / 13:28
футбол спорт Петербургский «Зенит» раскрыл стартовый состав на заключительный матч года против «Динамо»
"Сине-бело-голубые" занимают первое место в турнирной таблице с 37 очками в 17 матчах
23.02 / 13:48
футбол дороги евро самит чемпионат Ни одного россиянина в Топ-5. Стали известны самые дорогие футболисты РПЛ
Первенство РПЛ вернется после перерыва нынешней весной. В чемпионате России по футболу лидирует санкт-петербургский «Зенит», в погоню за которым отправился московский «Спартак».
28.11 / 20:18
футбол спорт общество Лидер турнирной таблицы РПЛ «Зенит» назвал стартовый состав на матч с ЦСКА
футбол спорт общество «Зенит» схлестнулся с «ЦСКА» в выездном матче в рамках 16-го тура РПЛ
Встречу между "Зенитом" и "ЦСКА" рассудит бригада арбитров под руководством Сергея Иванова
14.09 / 23:07
спорт чемпионат ФК Зенит фк арсенал тула "Зенит" сместил "Сочи" с первого места в чемпионате России
"Зенит" обыграл "Арсенал" в рамках матча седьмого тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Таким образом, петербургский ФК вышел на первое место в лиге.
04.09 / 18:38
СМИ ФК Зенит Кубок России по футболу Игрок "Зенита" Вилмар Барриос ответил на слухи о переходе в "Брайтон"
Испанский футболист футбольного клуба "Зенит" Вилмар Барриос прокомментировал сообщения СМИ о переходе в английский "Брайтон". О вероятном переходе легионера Барриоса написало издание Don Balon.
04.09 / 08:30
СМИ спорт журналист чемпионат СМИ: Вилмар Барриос хочет покинуть Зенит
Полузащитник петербургского "Зенита" Вилмар Барриос хочет покинуть Россию и перебраться в другой чемпионат, сообщает издание Don Balon.
25.10 / 01:46
спорт евро крипто «Монако» заинтересовался полузащитником «Зенита»
Накануне появилась информация о том, что французский футбольный клуб «Монако» проявляет интерес к полузащитнику петербургского «Зенита» Вилмару Барриосу. Об этом сообщает телеканал «360».
20.10 / 02:53
происшествия футбол спорт фкзенит Три пенальти и разгром: «Зенит» обыграл «Ростов» со счётом 6:1
Хет-трик в матче оформил нападающий «Зенита» Артём Дзюба, дважды реализовав пенальти (14-я и 80-я минуты). Ещё один мяч с игры Дзюба забил на 20-й минуте встречи.
29.09 / 02:03
происшествия спорт общество пресс-служба Барриос пропустит матч с «Уралом» из-за дисквалификации
Полузащитник футбольного клуба «Зенит» Вилмар Барриос не сможет сыграть в следующем матче РПЛ. В игре с «Локомотивом», которая состоялась 28 сентября в Москве, футболист получил желтую карточку — четвертую желтую карточку в этом сезоне.