Вилл Лаюнен - главные новости

07.03 / 21:57
спорт СКА в третьем овертайме обыграл «Витязь» и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ
Встреча, прошедшая в Подольске, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.В основное время за СКА забили Антон Белов и Сергей Плотников. В составе «Витязя» отличились Вилле Лаюнен и Алексей Макеев.В двух ове
08.03 / 01:08
КХЛ плей-офф СКА в третьем овертайме выиграл у «Витязя» и вышел во второй раунд плей-офф
В основное время у питерцев отличились Антон Белов (на 48-й секунде встречи) и Сергей Плотников (54-я минута), у хозяев — Вилле Лаюнен (19-я) и Алексей Макеев (44-я).
07.03 / 21:51
здоровье спорт СКА стал первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина
Хоккеисты санкт-петербургского СКА смогли одержать четвертую победу подряд в серии 1/8 финала Кубка Гагарина против подмосковного "Витязя". На этот раз, правда, команде Алексея Кудашова пришлось здорово потрудиться: лишь в третьем овертайме армейцы сломили сопротивление подольского клуба.
07.03 / 21:43
Кубок Гагарина КХЛ ХК СКА хк витязь СКА обыграл «Витязь» в третьем овертайме и вышел в следующий раунд плей-офф
Питерский СКА обыграл в Подольске местный «Витязь» 3:2 (3ОТ) и уверенно вышел в следующую стадию плей-офф Кубка Гагарина, выиграв серию 4:0. Матч выдался затяжным с несколькими овертаймами.
27.02 / 22:15
КХЛ ХК Локомотив хк витязь «Витязь» обыграл «Локомотив» по буллитам
Подмосковная команда дважды вела по ходу встречи в две шайбы, но ярославцы раз за разом догоняли своего соперника в счете. За «Витязь» шайбы забросили Вилле Лаюнен (11-я и 38-я минуты), Святослав Гребенщиков (22) и Пекка Йормакка (48). Гости ответили голами Михаила Беляева (26, 60), Павла Красковского (27) и Артура Каюмова (57).
14.11 / 20:06
спорт конференция КХЛ Михаил Кравец: Нужно разобраться, почему «Витязь» так плохо сыграл в обороне
Главный тренер «Витязя» Михаил Кравец прокомментировал поражение от минского «Динамо» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ на «Минск-Арене».
14.11 / 07:43
спорт «Витязь» проиграл минскому «Динамо» в матче КХЛ
Встреча, прошедшая в Минске, завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев льда.Победу «Витязю» принесли шайбы Артёма Демкова, Никиты Крыскина и Райана Спунера, оформившего дубль.«Витязь» ответил го
14.11 / 02:25
спорт КХЛ хк динамо минск «Витязь» проиграл в гостях минскому «Динамо»
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Минск) – «Витязь» завершился в пользу хозяев – 4:3.
14.11 / 01:08
24.09 / 23:32
спорт конференция Хоккеисты "Витязя" одержали восьмую победу кряду, обыграв "Автомобилист"
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) подмосковный "Витязь" на домашнем льду в Подольске обыграл екатеринбургский "Автомобилист" с минимальным счетом – 1:0 ОТ.