Виктория Синицин - главные новости

16.01 / 20:38
Здоровье и красота чемпионат фигурное катание Синицина и Кацалапов выступили с показательным номером на чемпионате Европы. ВИДЕО
Фигурное катание. Ставшие двукратными чемпионами Европы Виктория Синицина и Никита Кацалапов выступили с показательным номером под песню My Way американского исполнителя Aloe Blacc.
23.12 / 18:31
закон чемпионат Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец чемпионата России по фигурному катанию
В Санкт-Петербурге на чемпионате России по фигурному катанию прошла короткая программа в танцах на льду.Ее победителями стали Виктория Синицина и Никита Кацалапов, получившие от судей 93,61 балла.
27.03 / 23:33
спорт золото чемпионат Россия выиграла половину медалей на чемпионате мира, включая три золотые награды из четырех
В Швеции завершился чемпионат мира по фигурному катанию.В медальном зачете одержала победу сборная России, завоевав три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.В турнире спортивных пар победителями стали Анастасия Мишина и Александр Галлямов, а Александра Бойкова и Дмитрий Козловский заняли третье место.В женском одиночном фигурном катании российским оказался весь пьедестал почета стараниями Анны Щербаковой, Елизаветы Туктамышевой и Александры Трусовой.В танцах на льду чемпионами мира стали Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Таким образом, лишь в мужском одиночном катании Россия осталась без медалей.
26.03 / 16:08
музыка чемпионат Россияне Загорски и Гурейро установили личный рекорд в ритм-танце на ЧМ по фигурному катанию
Фигуристы из России Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро чисто откатали свой зажигательный номер под музыку из фильма «Величайший шоумен» на чемпионате мира в Стокгольме. За ритмический танец они получили 75,58. Для них это личный рекорд. Пока наши спортсмены лидируют, но сильнейшие дуэты выступят позже.
21.11 / 19:43
общество фигурное катание Бойкова и Козловский выиграли соревнования спортивных пар на этапе Гран-при
Фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выиграли соревнования спортивных пар на этапе Гран-при в Москве.Пара набрала 232,56 балла в сумме за обе программы: 78,29 балла за короткую и 154,27 балла за произвольную.Второе место заняли лидировавшие в короткой программе Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Они получили 225,80 балла за оба проката (79,34 и 146,46).