Виктория Мотричко - главные новости

11.07 / 20:44
спорт чемпионат мира победа Одесситка выиграла чемпионат мира по шашкам | Новости Одессы
Одесситка Виктория Мотричко стала чемпионкой мира по международным шашкам. Финал состязаний прошел столице Латвии – Риге.
16.10 / 07:52
спорт общество семья чемпионат победа Одесситка стала чемпионом мира по шашкам-100 | Новости Одессы
Одесситка Виктория Мотричко стала победителем чемпионата мира по шашкам-100. За чемпионский титул соревновались шестнадцать спортсменок.
14.10 / 15:55
спорт золото общество чемпионат Харьковчанин Юрий Аникеев завоевал «золото» на чемпионате мира по шашкам-100
Мировой турнир по шашкам проходил с 28 сентября по 13 октября в Кюрасао, сообщила ХОВА.
11.10 / 11:50
чемпионат Украинка Виктория Мотричко стала пятикратной чемпионкой Европы
В итальянском Кьянчано-Терме завершился чемпионат Европы по шашкам, передает FaceNews.ua.