Виктория Мешкова - главные новости

18.08 / 15:29
спорт общество Здоровье и красота Олимпийская чемпионка повторила рекорд российской скалолазки
Словенка Янья Гарнбрет стала второй в истории трехкратной чемпионкой Европы по скалолазанию в рамках одного континентального турнира. Впервые это достижение покорилось россиянке Виктории Мешковой в рамках чемпионата Европы 2020 года в Москве, сообщает Федерация скалолазания России. Гарнбрет поочередно выиграла в Мюнхене дисциплины трудность, боулдеринг и двоеборье, включающее два предыдущих вида.
24.10 / 12:27
армия чемпионат токен Участница Олимпиады в Токио ушла служить в армию
Участница Олимпийских игр в Токио уральская скалолазка Виктория Мешкова подписала контракт с армией России. Она будет проходить службу в спорт роте Центрального военного округа.«С ЦСКА я довольно тесно связана и уже выступаю за клуб на российских стартах, но только на гражданской ставке.
05.10 / 10:07
Здоровье и красота токен Waters Тюменка одержала победу в первых в России соревнованиях по скалолазанию над водой
Тюменка Динара Фахритдинова одержала победу в первых в России соревнованиях по скалолазанию над водой в Тюмени. Организатором мероприятия выступил тюменский Союз экстремальных видов спорта.
09.09 / 17:23
общество чемпионат пресс-служба Назван состав сборной России по скалолазанию на домашний ЧМ
Федерация скалолазания России (ФСР) определила состав национальной сборной на домашний чемпионат мира 2021 года.Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ФСР.Лазание на скорость:женщины: Екатерина Баращук, Елизавета Иванова, Юлия Каплина, Мария Красавина, Полина Кулагина;мужчины: Арсений Богомолов, Владислав Деулин, Лев Рудацкий, Дмитрий Тимофеев, Александр Шиков.Боулдеринг:женщины: Екатерина Киприянова, Елена Красовская, Ирина Кузьменко, Полина Кулагина, Виктория Мешкова;мужчины: Сергей Лужецкий, Алексей Рубцов, Сергей Скородумов, Вадим Тимонов, Николай Яриловец.Лазание на трудность:женщины: Елена Красовская, Дарья Мезенцева, Виктория Мешкова, Олеся Просекова, Динара Фахритдинова;мужчины: Евгений Зазулин, Вадим Мальщуков,
26.08 / 00:54
общество самит токен «Все карты уже будут на моей стороне». Скалолазка Мешкова — о программе Олимпиады-2024
Трёхкратная чемпионка Европы по скалолазанию Виктория Мешкова подвела итоги своего выступления на Олимпийских играх – 2020 в Токио. Мешкова заняла девятое место в квалификации, в финал выходили восемь спортсменок.
04.08 / 15:10
золото самит токен Россиянки не попали в топ-10 после квалификации в скалолазании на Олимпиаде-2020
Российские спортсменки Юлия Каплина и Виктория Мешкова не попали в топ-10 после двух этапов квалификации — боулдеринг в соревнованиях по скалолазанию на Олимпийских играх в Токио. Юлия Каплина после двух этапов квалификации занимает 11-е место.
04.08 / 13:03
спорт токен Российская скалолазка заплакала после неудачной попытки на Олимпиаде
В среду на олимпийском турнире по скалолазанию женщины соревнуются в многоборье. Россию в этом виде программы представляют две спортсменки - Юлия Каплина и Виктория Мешкова.
07.07 / 12:24
стрельба пресс-служба Шоу бизнес токен На олимпиаде в Токио выступят 15 свердловских спортсменов
ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. Участниками олимпиады в Токио станут 15 свердловских спортсменов из сборной России. Список был опубликован на сайте олимпийского комитета России. В играх будут участвовать баскетболисты Илья Карпенков и Кирилл Писклов, волейболистки Дарья Пилипенко и Ксения Смирнова, дзюдоисты Михаил Игольников, Нияз Ильясов и Александра Бабинцева, конница Александра Максакова, пловчихи Анастасия Кирпичникова (выступит и в бассейне, и на открытой воде), Валерия Саламатина и Дарья Устинова, двукратная чемпионка Европы по скалолазанию Виктория Мешкова, спортивный гимнаст Давид Белявский, чемпионка мира по стрельбе из классического лука Ксения Перова, художественная гимнастка Анастасия Татарева.В команду не вошла
14.03 / 15:43
мо рф войны армия shop@argumenti.ru Армейцы лидируют на Кубке России по скалолазанию
В Воронеже прошел финал Кубка России по скалолазанию в дисциплине «лазание на трудность». Армейские спортсмены на этом старте завоевали одно «золото» и одно «серебро», сообщает ДИМК Минобороны РФ.В мужской части Кубка России по скалолазанию в дисциплине «лазание на трудность» до топа добрался лишь прапорщик Дмитрий Факирьянов, подтвердивший статус фаворита.Армеец стабильно провел весь турнир, взяв топ на всех стадиях.
14.03 / 10:32
общество Олимпиада-2020 Адаптированный к олимпийскому типу скалодром построят в Москве для подготовки к ОИ
Москва. 14 марта. INTERFAX.RU - Для подготовки к летней Олимпиаде российским скалолазам возведут скалодром в Москве, максимально приближенный к олимпийскому, рассказал "Интерфаксу" президент Федерации скалолазания России Дмитрий Бычков.
10.03 / 10:15
золото общество Евро-2020 В Воронеже финишировали представительные состязания по скалолазанию
Во вторник, 9 марта, в воронежском спортивном центре «Гран-При» определились победители и призеры Кубка России по скалолазанию в дисциплине «трудность».В женской части программы обладательницей награды высшей пробы стала чемпионка Европы 2013 года Динара Фахритдинова из Ямало-Ненецкого автономного округа. Ей удалось взять топ в финальном раунде, но только по дополнительным показателям она превзошла представительницу Свердловской области Викторию Мешкову, которая на Евро-2020 в Москве завоевала три золотые медали и олимпийскую лицензию.
29.11 / 05:03
золото общество девушки чемпионат Екатеринбурженка стала чемпионом Европы по скалолазанию. И побила мировой рекорд
Спортсменка из Екатеринбурга Виктория Мешкова завоевала золотую медаль в многоборье на чемпионате Европы по скалолазанию, который проходит в Москве. Это позволило девушке квалифицироваться на летние Олимпийские игры в Токио.«20-летняя Мешкова помимо завоевания олимпийской лицензии одержала победу в „боулдеринге“ и „трудности“, став первой в истории спортсменкой, которая выиграла две или более золотые медали на одном чемпионате Европы», — пишет ТАСС.
29.11 / 00:06
золото история общество чемпионат Мешкова завоевала олимпийскую лицензию, победив на ЧЕ по скалолазанию
Россиянка Виктория Мешкова заняла первое место в многоборье на чемпионате Европы по скалолазанию в Москве, благодаря чему квалифицироваться на летние Олимпийские игры в Токио.Мешкова стала первой в истории спортсменкой, которая выиграла две и более золотые медали на одном чемпионате Европы помимо многоборья она стала лучшей в дисциплинах «трудность» и «боулдеринг».20-летняя Мешкова стала второй россиянкой, квалифицировавшейся на Игры, прежде путёвку на Олимпиаду в Токио, которая пройдёт с 23 июля по 8 августа 2021 года, завоевала Юлия Каплина.Ранее сообщалось, что Александр Аскеров завоевал лицензию на ОИ в Токио для сборной России по парусному спорту
28.11 / 23:59
спорт золото общество чемпионат Скалолазка Мешкова завоевала олимпийскую лицензию на чемпионате Европы в многоборье
Российская спортсменка Виктория Мешкова завоевала золотую медаль в многоборье на чемпионате Европы по скалолазанию в Москве. Теперь она может квалифицироваться на летние Олимпийские игры в Токио, сообщает ТАСС.
28.11 / 23:14
золото чемпионат Европы Россиянка завоевала «‎золото» в многоборье на ЧЕ Европы по скалолазанию
Россиянка Виктория Мешкова завоевала золотую медаль в многоборье на чемпионате Европы по скалолазанию в Москве, что позволило ей квалифицироваться на летние Олимпийские игры в Токио, сообщает ТАСС.Серебряную медаль на соревнованиях получила спортсменка из Чехии Элишка Адамовска. На третьем месте — Молли Томпсон-Смит из Великобритании. Мешкова на нынешнем чемпионате в Москве также победила в дисциплинах «трудность‎» и «боулдеринг‎», став таким образом первой в истории спортсменкой, которая выиграла две и более золотые медали на одном чемпионате Европы.
26.11 / 17:29
общество самит Знаменитости интересное Спортдайджест: российская скалолазка стала двукратной чемпионкой Европы
Телеканал «МИР 24» подготовил обзор самых интересных новостей из мира спорта.
26.11 / 01:00
спорт золото история чемпионат Россиянка Мешкова стала первой скалолазкой в истории, выигравшей два золота на одном ЧЕ
Россиянка Виктория Мешкова стала двукратной чемпионкой Европы по скалолазанию, одержав победу в дисциплине «трудность». Таким образом, она установила уникальное достижение, которое ранее никому не покорялось: Виктория стала двукратной чемпионкой, выиграв сразу две дисциплины на одном континентальном турнире.