Виктория Куйдан - главные новости

14.02 / 09:19
спорт победа олимпиада в токио Иван Литвинович выиграл первый этап Кубка мира по прыжкам на батуте
Олимпийский чемпион Токио белорус Иван Литвинович стал победителем первого в новом сезоне этапа Кубка мира по прыжкам на батуте, который проходит в Баку, сообщает корреспондент БЕЛТА.
29.04 / 12:24
спорт Telegram Шоу бизнес В Витебске стартуют Открытые республиканские соревнования по прыжкам на батуте памяти Валерия Вагеля
Олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы – Витебск принимает Открытые республиканские соревнования по прыжкам на батуте памяти заслуженного тренера Беларуси Валерия Вагеля.Кроме титулованных белорусов борьбу за награды ведут спортсмены национальной команды России. В Витебск приехали многие опытные батутисты: двукратный чемпион Европы, победитель I Европейских игр Михаил Мельник и многократная чемпионка Европы Яна Павлова.Уже разыграны первые комплекты наград.
02.05 / 14:29
спорт токен пандемия Корнетская и Кочесок стали чемпионками Европы в синхронных прыжках на батуте
Российские спортсменки Анна Корнетская и Сусана Кочесок стали чемпионками Европы в синхронных прыжках на батуте на проходящем турнире в Сочи.Результат россиянок составил 48,700 балла. Серебряную награду взяли белорусские спортсменки Екатерина Ершова и Виктория Куйдан, набравшие 47,560 балла, третье место заняли немки Леони Адам и Айлен Реслер, их результат – 45,990 балла.На Олимпийских играх в Токио, которые были перенесены на 2021 год из-за пандемии коронавируса, в прыжках на батуте будут разыграны два комплекта наград.Отметим, что турнир не является квалификационным на Олимпиаду.
01.05 / 18:55
спорт золото чемпионат Белорусские батутисты завоевали четыре медали на чемпионате Европы в Сочи
Белорусские батутисты завоевали четыре медали на проходящем в Сочи чемпионате Европы. В мужском турнире наши спортсмены стали лучшими в командных соревнованиях.Золотые награды выиграли Иван Литвинович, Олег Рябцев, Владислав Гончаров и Алексей Дударев.